Прочие авто-темы
Автовазу перейти на сборку чайников и ведер?-Легко,им даже не надо менять технологию и конвейер,дизайнеров и спецов :).
Может тогда отпадет вопрос -чем бы занять это предприятие...безработицы не будет..
не надо поганить еще и чайники с ведрами, пожалейте народ. Представляете, во что превратят они эти предметы? Смотреть будет страшно, а пользоваться - тем более.
готов поспорить - все поливальщики ВАЗа пока не накопили на первый лисапед.
Ребята, катающиеся на дорогих машинках когда-о с ВАЗов начинали и на первую любовь говно не льют.
Сергей Свистунов
Эта млять любовь свернула мне всю кровь и кучу нервов потратил,трахаясь с зубилом,из под него не вылезая.сейчас у меня три тойоты.1й из них 19 лет...машинка-супер,не продается.2 года уже никакого ремонта даже мелкого типа ходовки.Так что мы умрем но накопим на нечто получше :)
Xeqani Huseynov
А еще раньше на лошадях ездили или Ломоносов тот вообше пешком ходил. Будем дальше перечислять? Для информации на дворе 2009г, а пользуемся мерками восемнадцатого века.
Антон Варламов
Не смеши народ!! Ты когда-нибудь за рулём иномарки сидел? Иль тебе просто обидно,что иномара для тебя-несбыточная мечта....
Xeqani Huseynov
Да, хороший велосипед стоит как пятерка. Круто!
Да-да... давно пора.. Но что-то я сомневаюсь, что у них будут эти самые чайники и вёдра покупать... Они- ж завода ржавые будут..
Зачем? Правительство им подарки подкидывает. Повысили пошлины, а ГОВНОВАЗ на свои гробы тоже цену повышает. Лучше к этим халтуршщикам санкции применили бы как к Украине. Может и работать стали. А то автопром как бомж в электричке стоит воняет и ему место уступают он и едет как король, а мы трудяги стоим жмемся в одной стороне вагона. А правители делают красивые жесты, говорят высокопарные слова, а бомж стоит и воняет - правильно им с нами не ездить.
то есть им не надо нанимать дизайнеров и спецов и придумывать конвеер - у них итак для данного мероприятия кувалды и пилы "Дружба" есть (упал со стула када прачел шо написал =)
Я вообще удивляюсь 21 век блин, они все такую же шнягу как делали так и продолжают делать!
Насколько мне известно, хозяев Автоваза давно уже не интересует дела нашего автопрома, дилерские дела мировых брендов - это да, пошлины выгодно повышать, чтобы продавать новые иномарки.
наш автопром всего лишь прикрытие их махинаций.
Производить в нашей стране что-либо просто не выгодно. А автомобильный рынок давно уже поделен, что-то наше вряд ли в ближайшее время пустят
Сергей Свистунов
Верно,верно ;)