Прочие авто-темы

1 октября Стив Маттин, бывший дизайнер Volvo и Mercedes, станет главным дизайнером "АвтоВАЗа". Ждем новые шедевры?

Блин, как хочется надеется на лучшее, но как всегда боишься, что все эти мечты (и наши и автоВАЗа) разобьются о скалы суровой российской действительности самим же АвтоВАЗом.. . Я уже с нетерпением жду новинок:)
Сергей Гавриленко
Лучший ответ
Красовский Владимир где тот хрей который обещали-в продаже тажа гранта! три года назад был представлен совершенно другое авто!!!
Наше бабло за границу отправлять он хочет.
Я не понимаю, у нас своих дизайнеров что ли нет???!
Giga Cheishvili
В сети появились секретные фото нового концепт кара который будет разрабатываться на "АВТОВАЗе" при участии Стива Маттина)...
Максим Агейкин
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер.. .
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс) . Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
Сергей Чучук
Из дерьма конфету слепить.. .
интересно какая это попытка в истории
Если контракт не расторгнут до окончания срока - должно по идее получиться что-то серьёзное! :)))
В общем будем надеяться )))
Волга для меня в первую очередь приоритетней жигулей. следом бы шел москвич.

жигули бы паровозиком последним вагоном.
Спокойствие)) , не стоит себя обнадеживать. Стив Маттин в скором времени оклиматизируется ))) и с конвейера покатятся новенькие коробочки на колесиках))