Прочие авто-темы

Если АвтоВАЗ будет собирать Mercedes или BMW... Через какое время эти "автомобили" станут в народе ТАЗиками и прочее?

Николай Мазин
Уважаемый Алекс!
Да, что есть то есть! Обидно за наш народ, но, к сожалению, мы - славяне никогда мы не станем такими ответственными как немцы или японцы в производстве автомобилей. Я живу в Украине, покупал новое жигули 07-ку и искал собранную в России, т. к. наша сборка - это страх Божий, а на выходе то-же самое, дерьмо что у нас, что у Вас. Я думаю что эти машины превратятся в "Тазики" сразу же, как только исчезнет контроль за качеством со стороны представителей этого автоконцерна. Если Тайота отозвала тысячи своих авто только из-за того, что там было что-то не в порядке с педалью газа, то у нас через неделю авто можно гнать на металлолом и никому до этого дела нет. Жигули нет и 2-х лет, а краска облазит, ржавчина прет, коробка воет, клапана не успеваеш регулировать, ходовка скрипит, дверные замки летят, ..Общим, далеко нам до нормального выпуска автомобилей. Все зависит от наших людей!! ! Удачи Вам!!!
Vidadi Aqdamli
Лучший ответ
Николай Мазин я именно эту мысль и хотел вынести на обсуждение! спс что поняли и не поленились столко много буковок написать (яихвсепрочел)))
вы представьте, что было бы с пирамидами Хеопса, если б они находились на территории России? как минимум сортир народный!
Я бы сказала, что наши ТАЗы превратятся сразу в БМВ и Мерсы.
Николай Мазин БМВАЗ и МерсеТАЗ..)))
Привет
БМВ калининградской сборки - это и есть ПОЛУТАЗИК))))))))))
Виктор Матрон
Пряма сразу и станут.... и попадут под программу: "сдай 10летний "Бентли" и получи две лады приоры....
Даже если будет собирать сам Господь Бог, они все равно остануться тем, что из них сделали русские производители. Как это не обидно!
Николай Мазин вы батенька руссафоб прямтаки?