Ведь "АВТО" значит "сам" ,то есть без участия водителя.
То есть когда автомобиль будет в состоянии ездить без посредничества человека?
Прочие авто-темы
А когда уже наконец "автомобиль" станет действительно отвечать своему названию? +++
Я тогда буду ходить пешком. Я только от руля кайф и получаю. ) Так что никакого смысла садиться в авто не будет.) ) Привет, Андрей.)
Vladislav Zvaygintcev
Привет.Я согласен.
Что касается изделий нашего автопрома, они и с участием человека толком не ездят...;)
иногда они ездят
Несомненно будет, в наш век удивляться нечему, то что раньше считалось фантастикой, сейчас обыденные вещи, но по мне лучше не совсем авто, так с автопилотом чтоб..:):):)
Давно был анекдот, целиком не помню, но суть в следующем: втыкаешь низкую передачу, кирпич на педаль газа и она сама едит. А как же руль? А куда она нахрен из колеи то денется!
Никогда. Человеческий разум безграничен, ничто не заменит.
Да и сам человек не допустит сего. Слишком уж человек сам любит водить.
Vladislav Zvaygintcev
Да,но все примочки от ведущих автопроизводителей???
а нам тогда что делать?
Не согласная я.. . люблю порулить, не нада автопилотов-)))
уже... скоро
Цитата: " автомобиль будет в состоянии ездить без посредничества человека"
Вы представьте ентот ужас! Идёшь по тротуару, а вокруг самоходные повозки так и шныряют.. . Туда-сюда, туда-сюда.. .
И к вопросу, человек никогда не будет средством для достижения автомобилем каких-то целей, не будет посредником.
когда автомобиль станет автомобилем ?
когда рак на горе свиснет?
когда конец света ?
есть много вопросов на которые мы не можем ответить.
когда рак на горе свиснет?
когда конец света ?
Vladislav Zvaygintcev
Вот именно вы.С вашим бессмысленным ответом.С вашим сомнительным источником.Зачем вы тут?