Прочие авто-темы

Никогда при такой политике не дождётесь отечественного "качественного" автомобиля - даже если он по названию начинается

Игорь Колмыков
Безопасность отечественных машин вполне соответствует представлениям о ней у отечественного потребителя. Зная то, что русские не хотят платить за безопасность, фирма Форд начала собирать во Всеволжске исполнение Фокуса без АБС несмотря на то, что тормозная система этой машины конструировалась под АБС. За то они снизили начальную цену машины на 400$, что явилось серьёзным аргументом в борьбе за российского покупателя. На отечественном рынке ВАЗы по прежнему опережают по продажам другие машины, хотя набирают в краш тестах почётные 0 баллов. Пока отечественный потребитель не перестанет покупать откровенный хлам в таких количествах, у предприятий просто не появится стимула выпускать что-то иное.
Алексей Гуров
Лучший ответ
дело не в названии а в отношении нашего правительства -когда ве прекрасно понимают что весь завод Москвич делает хрень-но всё одно Лужков в него вкладывал миллионы денег налогоплатильщиков---сейчас так же вкладывают в наш автоваз-хотя 90 % народа и правительства прекрасно понимают что это самая небезопасное авто-понимаю что дают работу и жизнь целому городу НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ПРОВЕРЕННЫЕ БРЕНДЫ --короллы -пассаты и многие ещё авто-как то никогда не было наших автошек и не жалею нисколько-однако
Какие машины, уже корабли за бугром покупают!
и на ё то не дождемся
Я и иномарку качественную пока не встретил...
Андрей .....
Ага)
Лада калина дверь закроется с 3 раза, Двигатель заведется с 5, а Залезите в нее с раза 10
Как хромова (наш автопром) не ворочай, один х.. . нога короче! Стыдно и обидно за страну, немцев победили!! ! в итоге у них мерседес, ауди а нам хрень в виде вазовских выкидышей заранее лишенных качества, по заломленным ценам. О безопасности речь вообще не идет!