Прочие авто-темы

почему никто никогда не поддерживает отечественного производителя автомобилей?

потому что все считают, что иномарка - это круто. они никогда не ездили на ладе и не знают, что на автомобилях отечественного производства гораздо лучше.
Abduqahhor Toshmatov
Лучший ответ
Поддерживаем, хотя и незачто!!!!
Юрий Осипов
Лучше спросить, а с чего их поддерживать если они уже ломаются неуспев выехать на новой с автосалона....
какого черта я буду поддерживать коррумпированное руководство этого автопрома ?
вся выручка пойдёт к ним, а не на повышение зарплат или условий рабочим или улучшения качества, путём закупки современного оборудования и найма дорогостоящих специалистов для этого

к нам относятся как к быдлу, выпуская такие автомобили, за что мы должны их поддерживать ?!
любовь должна быть взаимной, а не односторонней
Mansur To'raqulov
Ну, прям уж-таки никто и никогда. По ком судишь-то?
Миха Ремезов
у Путина спроси почему н не ездит на калине....
А потому как заипало его поддерживать. Чем сильнее поддерживаешь, тем сильнее давит на держалку. Сам стоять не пытается.
Ян Шварцман
заелись. . Хотя наверняка почти все начинали водить именно российскую машину, и не дорогая, и бить не очнь жалко, и починить недорого..
Сергей Вагин
С радостью поддержу отечественного производителя, но только тогда, когда научится этот производитель делать АВТОМОБИЛЬ, а не "сделай сам"!
Данил Плешаков
почему никто???? правительство очень даже поддерживает. поэтому тамож. пошлины на иномарки ползут вверх.
А за что его поддерживать-то? Если говорим о легковом автопроме. Все сртемятся сделать авто лучше: комфортнее, безопаснее, современнее.. . У наших задумки есть, и очень неплохие, вот только с реализацией не получается: "новые" модели от разработки до производства ждут десятилетиями!! ! О качестве машин вообще (и запчастей в частности) уже говори ли не раз. Дешевые? Не все то хорошо, что дешево! ! А вот для наших российских "автобанов", особенно в сельской местности (да и во многих городах тоже) , как раз нашемарки подойдут. Где веревочкой подвяжешь, где проволочкой зажмешь.. . Колготки вместо ремня.... Едет - и ладно. Лишь бы доехать, не до комфорта уж.
Азат Хакимов
za 4to ego mozna padderzivat dla sravnenija daze samij galimij opel ili ford zret menwe i idet na mnoga lu4we
А в нашем отечестве разве производят автомобили. Спасибо за информацию, не знал.
Kutman Arziev
зря вы так думаете. мы с мужем ездим на обыкновенной семёрке и нас всё устраивает в ней.
Kenesarin Daniyar
Да, громко ругают, но покупают.
Максим Пай
как это? большая часть населения гоняет на отечественных машинах
Я поддерживаю.
Егор Урюков
Когда будут делать как немцы, ну или как японцы - тогда будет о чём поговорить...
Да ладно! Никто не поддерживает, зато все покупают!
У нас делают всё похобно, ну вот купили 15-ю модель Тольяти, за пол года уже почти все запчасти поменяли, толку никакого....
Очевидно есть причина, почему наши автомобили не выдерживают конкуренции с импортом.
Donny Dal'tonny
потому что
1 технологии устарели
2 нет нормального высокоточного оборудования
3 мало специалистов
машины сыпятся .. вот и не покупают их..
потому, что-отстой... я на ауди84года гоняю, глушак-оторван, клапан на4цилиндре уж года3ка прогорел, передние крылья-замяты, салон-"упал"....ну так она-ездит ине просто-волгоград, тольятти, самара... у друга в97году ж-06 была того же года, так у неё тогда уже багажник начал"падать"где она... а у мну краска ещё родная...