Прочие авто-темы
такое предвзятое отношение к отечественному производителю потому что он отечественный?
Нет конечно - сборщики криворукие, комплектующие не качественные, самые дешёвые и т. д. и т. п. долго перечислять !
Потому что большинство считает что АвтоВАЗ его единственный представитель.
В Германии выражение "Отечественное авто" не является ругательным!
У людей работающих там никакой заинтересованости нет. Отпахал смену, да и ладно. Забил болт молотком, ну и хрен с ним. Людям нормально платить нужно, а потом с них за работу спрашивать.
Не потому что он отечественный а потому что он НЕ качественный!!!
нет, потому что среди отечественного больше говна, чем хороших вещей. К сожалению. А так то у меня много чего отечественного и качеством и ценой гораздо лучше импортного....
Если ты про Российский автопром - то его просто нет.
В принципе нет.
От недалекого ума и "криворукости". С одной стороны они правы: качество сборки и комфорт оставляют желать лучшего, а с другой "конструктор для взрослых", с которым можно делать все, что угодно, переделать под себя, как тебе нравится.
вот все такие умные.... а не большинство ли из вас начинали рулить на нашем отечественном авто? а не наш ли автоваз продает машины в Европе, Африке и за океаном? какими бы они ни были, они стоят своих денег! в Японии например, есть свой фан-клуб любителей Нивы! Китай до сих пор чтит завод ЗИЛ, как своего учителя! и вы, живя в России, можете не гордиться подобным???? тогда покупайте европейский и японский автохлам! если нет денег на нормальную иномарку, то и не дергайся, покупай отечественную!
Просто общественное мнение давит на сам выбор в сторону импортного товара. "он же у них сделан профи. а у нас руки не оттуда растут". поэтому еще от страны зависит
Как ни печально, но наш производитель изначально зарекомендовал себя не с лучшей позиции, поэтому теперь у большинства отношение к отечественному автопрому априори негативное. Мало просто что-то делать, нужно уметь это еще и красиво подать.