Прочие авто-темы
А почему к работникам ВАЗа такое предвзятое отношение?
Не всегда ведь люди виноваты в низком качестве продукции. Они ведь люди, такие же как мы с вами
Я очень предвзято отношусь, патамушта сестра родная на конвеере уже 22 года трудится.
Иван Семёнов
"предвзято" плохо или хорошо?
А потому что - рукожопые, то тут, то там, недокручено, перекручено, не подключено, нужно хоть как то, пусть и собирая ТАЗы, уважать свою работу и свой труд, а не лишь бы только, как нибудь !
Сергей Шаров
Ты просто не в теме, в смысле - не представляешь себе реальное производство. Там все стоит на технологии. Чем более детально проработан технологический процесс, тем выше качество конечного продукта. Если же тех.процесс невнятный, то даже супер-пупер профи, поставленные на конвейер, делу не помогут.
Во всем виновато бездарное, вороватое руководство!
почему собственно предвзятое???? это прямое следствие их же работы, отношения к работе и качества ее выполнения.... бракодел и халтурщик всегда заслуживает к себе отношение как к бракоделу и халтурщику.... разница только в том что один халтурит ремонтируя кому-то квартиру и о его "качестве работы " знают мало кто а другое дело ославиться на весь мир качеством своих изделий -ну т. е. "автомобилей" и говорить что несобдлюдение работниками технологий делает их невиновными в плохом качестве продукции как то нелогично....
а мне и машины нравятся, а людей судить, так я не прокурорский
как платят, так и работают. Хотя. как по мне, не позорилось бы руководство ВАЗа - ну сколько можно делать гробы (а в эпоху развития автомобилестроения детища ВАЗа иначе и не назовёшь) , не пора ли продать часть акций иностранцам, чтоб наладить выпуск тех же Фольксвагенов, или ещё какой-то марки. А люди сами покупая ВАЗы, поддерживают этим завод, стимулируют продажи автохлама.
Машины нужно делать а не металолом!! ! Конструкторы и проэктировщики вот зло ВАЗа!!))
людям кот. не платят з. п. -> кот. не хотят делать свою работу хорошо->кот. пофиг на тех кто покупает их авто?
не знаю, на до же на что то свалить низкое качесство