Прочие авто-темы
По моему у автомобилистов предвзятое отношение к мотоциклистам, так ли это? Если да то почему?
Автомобилисты просто завидуют мотоциклистам, а все предыдущие ответы только подтверждают это!
У меня к ним обычное отношение. Только к одному конкретному козлу на мотоцикле - резко отрицательное. Он ставит свой мотоцикл на мое парковочное место у дома, причем так, что занимает место целой машины!
Я к ним отношусь спокойно, пока они не начинают круги вокруг нарезать с жутким воем. Вот это не люблю!
Конечно, предвзятое. Выскакиваете из ниоткуда, а дадут за такого в случае чего как за правдашнего.
если почитаете правила то поймёте . что мотоцикл ездит по дороге на общих правах как любое транспортное средство (отдельных для них НЕТ)... и нефиг на них влезать между машинами... если ряд занят езжай сзади... а не устраивай лазанье по щелям...
да нет! нормально я к ним отношусь!
Понимаеш мотоцеклисты многие юбят выебнуться и гоняют как ёбнутые и ты можэш его сшибить и шлем егонный ему нихуя непоможэт, а отвечять ебе я про того кто на машине вот и весь сказ.
с точки зрения интересов общества, мотоцикл -
штука вредная : сильно шумит, загрязняет воздух
примерно как старый МАЗ па соляре и часто
мотонаездники превышают скорость, а в городе это
очень опасно. а о плюсах пусть скажут мотоциклисты.
это всё равно что мухам предвзято относиться к комарам. по-моему это всё от народного бескультурья, от незнания правил движения или пренебрежения ими, от понтов, от того, что одни других за недоразумения на дороге считают. . вот когда у нас мотобратия будет рядность соблюдать и ехать 40 где знак висит, тогда и поговорим. я кстати обнаружил у себя симптомы выздоровления от мотоциклизма (вернее от беспредельной стороны этого недуга) этим летом. поехал покататься ночью и с удивлением обнаружил, что еду так же как и на машине.. на светофорах останавливаюсь, еду по середине полосы, поворотники включаю.. не подрезаю никого. . странно. . несколько лет назад я бы такой! ! шухер на дороге устроил. . но. . моя мера ответственности перед Вами, перед моими детьми, перед собой в конце концов явно возросла. это и радостно и грустно одновременно. короче кто на коне не скакал а всю жизнь в телеге трясся, -тот и не 3.14здит пускай.
Мондавушки, такие же насекомые как муравьи (биологически).. . Но почему то, от них (мондавушек) одно место чешется и травить их надо любыми средствами (воспоминания молодости ...). Так и мотоциклисты ...Вроде бы и человек, но мудак, мудаком на дороге ...Нормальным пацанам респект ...Видел колонну байкеров на дороге общего пользования (машинки от 15 штук гринов) - чтоб все так ездили ...А сопляки, засранцы - ну прямо, как те мондавушки ...
Не знаю как вашем городе, а у нас это просто самоликвидаторы живущие по беспределу и если автомобилистов стигут ГАИ, то за ними они даже не соскакивают мотивируя их езду без шлема ( как будто без шлема за ними ездит нельзя ).
стремные они на этих мотыках.. . они быстрее все делают снуют.. . страшно когда рядом боишься за них..
нет, сам раньше на рогатке гонял