Прочие авто-темы
Ваше отношение к мотоциклистам? (внутрях)
Час назад у меня мать, переходившую на зебре на зелёного человечка сбил урод о двух колёсах, пронёсшийся на красный между стоящих машин. Ни номера, НИЧЕГО! И понёсся дальше! Добрые люди с аптечками помогли. Предупреждаю всех таких мудаков: БУДУ ГНОБИТЬ НА ДОРОГЕ НЕЩАДНО! ГОТОВТЕСЬ!
Сочувствуй, тем более ситуация с матерью.. . Тварь он и есть тварь! наверное был без документов и так далее .
Маманьке желаю быстрого выздоровления! Лучшим ответом мой не делай !
Желаю от души потому что.
Хотя как вариант - опросить очевидцев . Может цвет хоть кто знает. Может местный придурок .
Желаю от души потому что.
открой дверь убей мотоциклиста!!!!
Константин Маслов
про какую дверь вы говорите? вы не то что дверь отрыть боитесь, стекло отпустить очкуете когда хочешь вам сказать "у вас габариты не горят;ремень безопасности пассажирской дверью прижат и д.т.
Слава Богу Жива!! !
Ублюдок! Нет слов! ((
Да вас всех мудаков уебать надо, что о двух, что о четырех колесах.
Андрей слов просто нет... Мама то как?
Не переживай всё же хорошо закончилось
Если человек урод по жизни-не важно что у него под жопой мотоцикл или легковушка или грузовик-надеемся что настигнет его кара господа, царство ему небесное. аминь
Маме выздоровления скорейшего!!!
Сочувствую, Андрюх! Уродов везде хватает и среди автомобилистов тоже (к сожалению) !!!Это небось был малолетка - взрослые поадекватнее будут! Безбашенный видать был козёл!!!
Павел Захватов
Да и бухой скорей всего.
если мозги есть он и на самокате на красный стоять будет, а если нет то место им в шлеме болтаться, или вне его по асфальту.. . таких не жалко...
только могу пожелать Твоей маме поправится быстрее, и без последствий.
а у уродов на дороге (по моему мнению) , век не долгий.
ничего. . еще получит свое!
Лишь бы с мамкой было все в парядке! ! А ентава урода - Бог накажет ишшо!!
Маме скорейшего выздоравления!! ! Она мотоцикл и седака может описать? Где это произошло? Может видео с регика мелькнёт где...
Больше всего опасаюсь, когда я за рулем, это мотоциклистов, велосипедистов, ну еще и пешеходов... НО сбить на зебре, да еще на зеленом для пешехода)) ) Явно докатается....
Всех под одну гребенку не будем... .
А это был не мотоциклист, а чмо последнее и опасное для общества на двухколесной технике.
Самое главное - маме покой и всяческую помощь !
Здоровья матушке, а этот двуколесный найдет свой столб
Да может раньше или позже найдется пид. р, земля то круглая.
К нормальным людям-хорошее, а к таким конечно соответствующее
Существуют такие же уроды и на 4 колесах
Я давно уродов гноблю))))
Есть нормальные. А таких!! ! Я бы привязывал причинное место к столбу, веревочкой метров так 100, и давал разогнаться посильнее.
не обобщай, добрячок. есть вполне адекватные
Держись, у меня брата ево какойта урод подрезал на авто а он на моте и разбился насмерть
Айбек Кенжин
Мотоциклисты хоть и как бешеные литают но а ни окуратно знают что пизда может прийти!
Я этих блядей на мотоциклах и мопедах терпеть не могу! Потому что я люблю грузовики, а они в мёртвую зону лезут.