Прочие авто-темы

Други Мои, опять про Хамство в АВТОМОТО (Внутрях ) Ваше Отношение к Новым?

Я Не Жалуюсь, Озвучиваю, У Детей Каникулы, Один Предлогает Свои ПЕДЕРАСТИЧИЧЕСКИЕ Услуги ( Нормально Так,Я 17 лет Женат, у Меня Две дочки Старше Него, Старший Офицер Запаса, ) Другой,Просто ХАМИТ!!!!
Есть в Инете известный юмористический рассказ Про дятлов. Цитирую из него.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество
таковых в любой популяции - 77%

----------------------------------------------------------------------------------------------

Смех смехом, но это можно сказать про любую популяцию. 77% бешеных особей!! !Они есть везде. И в обществе, и в любом коллективе, и в каждом подъезде, и даже среди чиновников и законотворцев. Поэтому не надо удивляться хамству и глупости некоторых людей. Проще и спокойнее их игнорировать и не тратить на них нервные клетки. Перевоспитывать их поздно, уничтожить не удастся. Хрен с ними, пусть живут. Не надо обращать на них внимание.
Андрей Трущелев
Лучший ответ
Горе им убогим, если уж здесь себя так ведут, не уважая не ВОЗРАСТ, не ЛИЧНОСТЬ, то полюбому в жизни ответят за свои действия, и нарвуца своим поведением на проблемы. Алекс, это просто ёбнутые во всех отношениях люди (извиняюсь за мат конечно).
Andrey Krasnopeev
Много здесь народу всякого, в том числе и неадекватного. Мы не можем изменить действия этих людей, но можем изменить отношение к ним. Забей на них.. . Отсутствие реакции на их выходку охладит их пыл.
убогие и обдЕленные нИкогда н переведутся!
нУжнО искОренять такую тЕнденцию своими силами и силами модераторов дружненько жмем на НАРУШЕНИЕ!!!
Сергей Калиниченко Драсвуй ,Сонышко! С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ!!!!
Да давно надо создать черный список, и мочить их в ответах, чеб не лезли сюда эти уроды! Привет с Лабытнанг!
Сергей Калиниченко Дарова Игорях! С Наступающим Тебя!
Леш, ну это как в любом обществе. . как в любой семье не без урода.. . воспитывать виртуально таких- бесполезно.. . игнрить их дружно и все.
Вот именно ссылку кинь, посмотрим, подъедим, разберёмся, статью УК РФ подъищем
Nurbolat Gaziz
Сергей Калиниченко Пидец, Видать и Модеров Достали, ОТВЕТ УДАЛЁН!!!!
Пользуясь случаем предлагаю свою услугу по уничтожению тупого хамья и неадекватных уродов. Оплата по факту.
ДВП он и в Африке ДВП
Елена К
Кто такие? ? Хамло к ногтю ((((
Ардак Камаров
привет! зато у тебя есть возможность (при твоем желании) показать и рассказать девочкам про придурков... чтоб заранее знали на примерах... хотя это конечно ужос (((
Almas Almas
с приходом "продвинутых деток" это часто. мнят о себе через чур и ведут, как в общественном сортире. не реагировать. сами отсеиваются.
Женя Петухов
Таких я думаю не исправить))) Странно, почему они в АвтоМото лезут???
Алекс эт хто хамить те посмел?? ? дай ссылку то
На обиженных, воду возят.