Прочие авто-темы

добрый вечер друзья!скажите пожалуста Ваше отношение к китайским авто(например солано или хайме 3)или 10 летний немец?

Предпочел бы немца в любом случае. Не 10 летнего конечно, посвежее чего нибудь.
Китайский авто ничево, но лучше 10 летний немец.
Китайце ващпе всеьез не рассматриваю!! ! Тут кот-то написал - на 2 года - хорошо бы на два, я знаю у людей через 2 недели серьезные проблемы начались и так и тянулось - больше стояли в ожидании гарантийного ремонта и запчастей, чем ездили. Спихнули скорее...
надо брать.
А к чему такие крайности?? ? Новое китайское авто не так уж и дешево, почему бы не рассмотреть за эти же деньги другие иномарки, 3-5-летки?))) ) И немцы бывают разными, есть вполне терпимые модели и по цене, и по ремонту)) )
Зайдите на Яндекс. Авто, наберите сумму, на которую рассчитываете, думаю, что выбор будет вполне приличным)))
Boris Kim
Если дорога жизнь и здоровье, то только немец. Для начала введите в поисковую форму на ютубе: 'краш тест китайских авто'.
К стати чери амулет и в правду нормальная машинка, ходовая VW, двиг. MITSUBISHI, перебирается легко и не дорого. У самого немец VW .
конечно немец из таких вариантов то))))
Зависит от каждого индивидуального случая.... Например наши Чери, которые по стоимости иногда даже дешевле европейских скутеров ---оказались вполне сносными, если не считать картонного кузова.... Просто если купил из салона ---перебрал сам и всё, машина годами ездит... .
А насчёт немца 10-летней давности ---я бы задумался, т. к. БУшное всегда полно сюрпризов.... Тем более, что если этот немец уже 10 лет нормально справляется со своей задачей, азчем нынешнему хозяину его продавать? Я бы остановился на чём-то среднего класса.... 3-4летней давности.... А если из старичков что и брать ---то разве что америкосов стареньких... Они хоть и прожорливые на бензин, зато запчасти с доставкой обойдутся дешевле чем на ВАЗ....
смотря для чего машина, я на Чери уже 1.5 года
тут многие пишут посмотреть краш-тест китайских авто
лично для меня машина нужна чтобы ездить в универ, за продуктами и по делам по городу
а то что кузов картонный и при столкновеннии нет шансов выжить, так это можно и на джипе разбиться
Gocha Giorgadze
немца
китайское железо на 2 года потом рассипетса