Прочие авто-темы
Ваше отношение к китайскому автопрому?
Не внушает доверия
пока это не машины, а муляжи.
ну разве что Ховер - конструкция японская, собран у нас.
через несколько лет догонят и перегонят, жди, китайцы они такие
Петр Ковбасюк
уже лет сорок жду
Ilgar Ibrahimov
Не догонят они ни кого. Кустарщина.
Китай не производит автомобили, он производит действующие муляжи автомобилей.
Настоящий автомобиль имеет огромное количество регламентированных характеристик, основная масса которых имеет прямое отношение к безопасности, как для владельца, так и для окружающих.
Ибо автомобиль по определению "средство повышенной опасности".
Китай рассматривает автомобили совершенно иначе - как один из товаров "народного потребления". Поэтому для него главная задача при разработке и производстве - продать. Не имеют значения те свойства, которых в магазине не видно, важны те - которые бросаются в глаза.
Сначала Китай выпускал массовую дешевую дрянь. Теперь начинает задумываться и работать над качеством. Скоро обойдет весь мир и в этом направлении. Но пока лучше подождать.
Можно ни хрена не делать, как мы, а можно весь мир завалить дешевыми авто. И заработать очень, очень большую кучу бабок. Речь сейчас не о качестве, а о производстве в принципе. Задача правительством поставлена, они ее выполняют. Каждый 4 авто мира Китайский..
Отрицательное.
Очень плохое
Проводка одного цвета, сложно, вызванивать приходится провода ..А китайцы очень порядочно относятся ко всему, у нас 90 % старается обмануть, у них даже на алиэкспрессе относятся уважительно и с теплотой ...
очень несоветую!!
Боже упаси оказаться "счастливым" владельцем этой капсулы смерти!
к китайской марке haval отношение хорошее
Еще 10 лет, и будет вопрос: Как вы относитесь к немецкому говнопрому???)))