Прочие авто-темы

Други-Автомото! Нужны ваши предложения!

Артём Иволин
ну если природе нельзя вредить, то тогда остается ей помогать. надо выбрать укромное местечко и посадить там дерево) ну а когда с годами оно вырастет, то можно и табличку рядом поставить. что мол дерево памятное и водить туда экскурсии... водить естественно за деньги)))
Р2
Реалист 2011
Лучший ответ
Артём Иволин Знаешь, Сергей, мне два с половиной года назад так понравилось в Доминиканской республике, что я даже выясняла цены на недвижимость там, думаю как неплохо бы в старости уехать туда и сажать красные деревья, они там растут. В общем-то реально все.
ну, можешь за меня там тяпнуть хорошего коньячку и расслабиться на солнышке)) ) то я чет никак.
Sergei Chip
Артём Иволин Хорошо, Ле. Персонально за тебя тяпну местной финиковой водки. Постараюсь запечатлеть момент, тем более что не пью практически никогда.
Не нужно там ни чего обозначать. Отдыхай и не волнуйся за нас. Главное что ты о нас помнишь и этого достаточно.
И*
Иса ****
Футболку АВТОМОТО закажи и засветись на фоне тамошних красот....
Ерхан Бугетбай
Артём Иволин Принято. Пожалуй типа флажка можно и попросить какого-нибудь бедуина этот флажок подержать.
Привет! Может из тамошних по-русски кто шпрехает? Пригласи его к нам, может ему понравится. Приятного отдыха!
Артём Иволин Да я ему и по-английски объясню, не поймет-вдолблю! Привет и спасибо!
Без нас - никак и с нами горя хапнешь)))) Хорошего отдыха, незабываемых впечатлений!)) Ты когда уже уезжаешь? (((( Нам будет без тебя грустно ...((
Артём Иволин Не скоро, в начале октября, просто сегодня путевку купила, вот и мысли заранее...
Валера Михаилов Не в курсе в речпорту, у вас, стоянка, примерно сколько стоит? А то может выгоднее кого нить из друзей запрячь, правда не люблю просить.
На песке напиши: Автомото, я вас люблю! Сфотографируй, будет память.

А мы тоже, никогда про тебя не забываем!
Артём Иволин Принято. Если поеду на экскурсию в Сахару, напишу это там, где снимались "Звездные войны".
найди большой булыжник, на котором много надписей "здесь был Вася")) и крупным шрифтом напиши здесь был автомото)
Артём Иволин Кирюш, навел на мысль. Там будет экскурсия в Сахару, если поеду туда, напишу крупно "Автомото" на фоне пейзажа, где снимались "Звездные войны".
можно накакать высокохудожественно.
Олег Распопин
Баллончик с краской, стены, графити)))))))))
Евгений Титов
Артём Иволин Оно бы неплохо, в отельчике стены белоснежные, только боюсь, владельцы отеля не поймут.
на счёт чего???
в ближайший людный бар, там любят всякую экзотику по стенам развешивать, и гордый флаг аффтомото на стену, а потом и фотографию на память)))
Артём Иволин Тогда уж флаг автомото прямо в блюдо с креветками! Ну или рядом. Так сказать, кусочек родины...
попробуй выссать на песке "автомото"
Макс Максюта
Артём Иволин Да, Федя, давно пришла к выводу, судя по твоим высказываниям, что тебя и родили-то на пять минут, чтобы посмеяться, а ты взял и вырос...
Александр Руденко великий русский язык. ну ни в каком другом больше нереально вот ТАК подгонять слова.я про мочеиспускание
Иса **** Федя а почему бы не насрать или наблевать???