1. Назовите и перечислите Ваши предложения по улучшению автомобильной отрасли в современных условиях.
2. Какие перспективы развития автомобильной отрасли Вы наблюдаете на современном этапе?
Нормально только отвечайте
Прочие авто-темы
Дибилы
собирать жалобы владельцев этих недомашин, и выяснять и исправлять конструкцию этого ведра. как в жигулях к примеру, из мелочей ручки кпп от унитазного спуска были не удобные скользкие, а всем пофиг, ничего не исправляли десятилетиями. или тонкие скользкие рули делали который мужицкой лапой хрен зажмешь, и тоже все колхозить приходилось
Развитие автомобилестроения напрямую зависит от покупательской способности населения. Если нет денег у большинства населения, то и машины не будут покупать.
Раз не могут сами ничего путного спроектировать и выпустить, то пусть копируют как китайцы.
Вернуть производство. Это есть первое и невыполнимое условие. Первое потому что 90% отечественного производства продано иносранцам!
Подтверждение тому - какие машиныи где выпускают. Кому принадлежит производство? Фольсваген групп - ГАЗ, Камаз - МАН и т. д. Тольятти вернулось к итальянцам, обратите внимание на дизайн их машин - вылитые иносранки!
Невыполнимое условие - потому что нет заказов для отечественных производителей, которые сумели ещё и обосрать качество того что выпускали! Намного проще всё заказать в кооперативе дядюшки Хунь суй в чай!
Подшипниковые заводы где? Где заводы по производству проката, листового металла, а не жести? Что делают моторные заводы, тот же ЯМЗ? ЗМЗ ещё худо-бедно держится за счет ГАЗов...
Запустить собственное производство проверенных моделей... В Грозном ведь запустили ВАЗы классику. Почему нет других заводов? ГАЗ закрыл производство Волги. Почему? Невыгодно?! Кому?! Самому заводу? Так какого рожна они затоварили свои центры седанами, а востребованные модели пикапов, универсалов засунули в сроки изготовления до года?! Кроме как саботажем это не назвать! И саботажем намеренным! А всё просто... завод ведь принадлежит фольсваген групп... что, дойчерам нужна волга? А куда онисвои фольксы, да меринов девать будут? А так под шумок... под тишок... с президентом... да на горшок!
К сожалению модераторы не пропустят все "лестные" выражения в адрес толстосумов от машин! А если опустить весь мат, остаются предлоги "в" и "на"...
Верните ВАЗ 2106 и НИВУ !