Прочие авто-темы

«Каково на ваш взгляд будущее российской автомобильной промышленности?»

Валерий Моваюр
Финал один : Загнанных лошадей, Пристреливают! Ща токо Остатки Бабоса Распилят!
Валерка M
Лучший ответ
выгодно содержать говёный автопром, его и будут держать
т. к. полюбасу ты либо дикие пошлины отваливаешь, либо покупаешь по завышенным ценам говно
либо катаешься на общественном транспорте

было бы желание, за 2-5 лет можно было наладить выпуск достойных автомобилей
но это ведь очень тяжело, т. к. даже в США с этим еле справляются
проще так, поднять пошлины
Виталий Сафин
Ой, ну существовали же худо-бедно до сих пор! И дальше будут тихой сапой.
Такое же как и всякой другой промышленности, разворуют все что можно и бросят.
***edward ***
dumayu budush*ee,ochen* temnoe,i neizvestno kak fishka lyazhet.
В. В. Путин же сказал: ПОМОЖЕМ!!!!
Его попросту нет!
А какое будущее может быть у того, чего нет по определению?
А оно есть - будущее?
Я думаю произойдет соединение... ну или тесное сотрудничество с крупнейшими автоконцернами мира... Вряд ли российский автопром выйдет на мировой уровень....
Сергей Марчук
Это трудно вообще назвать автопром! И думаю ни черта не изменится! Будут ведра с болтами и дальше собирать!
Олег Асанов
Да как в том анекдоте: Кого застал кризис:
Лиса: - Как ходила в мехах, так и буду ходить.
Волк: - Как ел мясо так и буду есть.
Обезьяна: - А я что. как ходила с голой попой, так и буду ходить?
Так и наш автопром, ничего не измениться. А покупать ТАЗики мы всё равно будем....
Виталий
"Российского будущего" нет - это фантастика.
Придаток китайского автопрома.
(по секрету - его уже нет - автопрома - так умирающие монстры)
Производить отечественные модели уже не будут, конвейеры купят китайцы, и будут производить свои машины для всей России и всего Китая.
Да, никокого если не сбросим идею ориентироваться, на западные и прочие модели транспорта. Пора включать свои мозги, сколько идей в народе есть!!!!
Не похоже, что такое имеется!