Прочие авто-темы
Есть ли будущее у российского автоспорта, на ваш взгляд?
У России в автоспорте блестящее настоящее - ее сын Виталий Петров участвует в престижнейших Королевских гонках Ф1. А будущее - это Сироткин, Алешин, Квят, Небылицкий и еще множество талантливых парней.
Не было и не будет.
Илья Калиниченко
На счёт "не было" вы погорячились. 21 волга, "Чайка", "Москвич" итп.. для своего времени были машины достойные.
смотря в какой категории: трофи - тут мы лидеры однозначно, ралли - рейды - уже сложнее, ВРЦ - беда, а в формулах....
Нет, впрочем как и у этой Страны!
У этой страны нет будущего, а Вы о автопроме печётесь ((
http://www.youtube.com/watch?v=Bg-pwQ7XuAM
Нет, реально до мировых не подтянуться
Хороший автомобиль не может стоить дёшево, что бы средний Россиянин покупал хорошее авто ему нужно поднять зарплату минимум в 5ть раз. При этом нужно навести порядок в автопроме, убрать хапуг с верхов, поставить во главе человека который на самом деле разбирается в автомобилях, поднять заработную плату рабочим, при этом ужесточив требования к качеству работы.
Не боятся вводить инновации, в том числе в конструкции двигателей, в конструкцию пассивной безопасности, композитные материалы кузова итп.. . Но всё это возможно только если материально Россияне будут получать зарплату в 5ть и более раз больше чем сейчас....
Нет.
Какой автоспорт, когда простой футбол продуваем!! ! Автоспорт на "ТАЗиках" "ТАГАЗиках"- туфта всё это, пока в Думе ненаворуются, забудь!!!
Конечно есть!!! но только у запорожца или у калины