Прочие авто-темы
На ваш взгляд,какой самый безопасный вид транспорта??? Почему???))
Самый безопасный вид транспорта это ТАНК!!!! Кто не верит - попробуйте его протаранить ))
По статистике - самолет. Самый малый % смертей в год.
самолет! ! по статистике!!))
нет такого. Есть разная вероятность.. . и "человеческий фактор"
для меня они все опасные в какой-то степени... но вот в автобусе и поезде я чувствую себя как-то спокойней))
Самокат ))
Ноги. Очень редко подводят
Топтобус !
Для меня - моё авто! Почему? 13 лет без единой аварии :-)
нет таких! потому что везде есть риск, даже пешком небезопасно!
Антон Ефименко
Велосипед,хоть спрыгнуть можно.))
Самый безопасный вид транспорта считался самолёт. но сейчас стали пренебрегать безопасностью, а это очень плохо. Если бы чаще меняли парк авиатранспорта, более четки предполётный осмотр и подготовка, то был бы опять самым безопасным авиатранспорт!!!
кроватка!!!!:))))))))))))))))))
Мне кажется велосипед. Хотя любой вид транспорта является источником повышенной опасности. Почему велосипед? На нем полезно кататься....)))))
Пешеходный, и самокатный хотя есть рниск стереть пятки до колен или попасть на самокате под танк.
$$Nail $$
Вывод - танк надёжней!!! :-))
говорят, что самый безопасный вид транспорта-это самолет, но мне кажется, что поезд. ездить на поезде одно удовольствие и чувствуешь себя в большей безопасности. А автомобили я считаю наиболе опавным транспортом.
самолет.. шанс разбится 1 на 1000000
трамвай!
Как по мне.... так безопасный это железнодорожный.... как-то по земле он хоть идет. не то что в небе..
Скорее железная дорога. Тут всё максимально отлажено. Хотя многие называют самым безопасным самолёт, но по опыту поезда всё же безопаснее.
авто ноги конечно! ну если серьезнеи то это конечно же поезд !