Прочие авто-темы

Самый опасный вид Транспорта? Ваше мнение?

Антон Зенкович
Мотоцикл
Анатолий Луцкий
Лучший ответ
мотоцикл - особенно тот, которые летит на высокой скорости . Я таких называю -на удачу ..потому что при такой скорости не успеет среагировать ..

Самолет ((( берет не частотой - а количеством ((
канеш автомобиль, по статистике больше всего людей погибает именно в автоавариях
Aydin Muhamedov
Любой с дебилом за рулём/штурвалом/вожжами. Особенно, если дебил - невезучий.
Ученые рассчитали, что путешествовать в автомобиле в 62 раза опаснее, чем на самолете
Наталья Срибна А на мотоциклах ещё опаснее.
Лично мне кажется что морской корабь! Никогда не мог понять любви к бескрайним просторам океана!
Юрий Лебедев
все зависит от того кто будет управлять этим средством
ноги
Водный и железнодорожный (поезд-в плане криминала).
Павел Нагорнов
Автомобиль.
Павел Дымов
Илья Коршунов А вот я так не считаю.
машины!!
думаю самолёт. считаю так что после авиационных аварий шансов выжить меньше чем в других видах транспорта
Nikolay F Блондинко?
Алексей Галкин Ты веришь в то, что самолёт самый безопасный вид транспорта.
наземный двухколесный
M`
Mуса `
Мотоцикл
Behzod Rahmatulloev
спортбайк
на на таких дорогах любой!
Jetta1950
--Осёл на осле
маршрутка)))
Vasile Bodeanu
Неисправный
Маршрутка=)
Если чесно, самолёт, и корабль. Самолет падает - ничего не сделаешь, прыгнешь с него в воду - с такой высоты, и с такой скоростью всеравно, что на бетон. А корабль утонет, и откуда ты знаешь, куда плысть, где ты есть, и что делать.. . -Даже если умеешь плавать - не поможет.
И в многом транспорт опасный, в основном из-за дорог.
Хайрулло Тухтасинов самолетов за год штук 20-30 падает. а автомобилей за день по 50-100 штук только в Москве и области бьется. и в любой погибнуть можно.
самый безопасный как ни странно водный. но если авария, то жертв бывает много. ЛЮБОЙ ТРАНСПОРТ ОПАСЕН, ЕСЛИ ИМ УПРАВЛЯЕТ ДУРАК!!
Маршрутка!!!!
Igor Anokhin
автобусы
Каток он очень опасен когда катится с горы и неуправляем)))
маршрутная газель
Мотоцикл
ока или мото транспорт
Мейiрлaн .
всё что китайского производства!!!
Karen Arshakyan