забавный случай из моей молодости
Двое моих друзей, они постарше меня года на 3
собрались на гулянку на природу, взяли бухла, закуси, магнитофон (тогда еще кассетники были)
начали спускаться с 5-го этажа и застряли. Откупорили бухло. включили кассету с итальянцами и просидели 2 часа пока лифт не починили.
хорошо отдохнули
Прочие авто-темы
Лифт - самый опасный и страшный вид транспорта ;-)) ??
Люфт - самый опасный и страшный вид неисправности ;-)) !!
как можно курить в темноте, когда дыма не видно?))
Нее ехать в мусоропроводе мне кажеться еще экстримальнее )) Хотя не пробывал сам ))
Приходилось торчать в лифте пару раз! Но вот эскалатор в АШАНе (в сторону-на выход) гораздо круче! Сзади народ с такими телегами!!!! Поедут, сшибут, проедут по горбу и ничто их не остановит! Кошмар! ))))))))))))
Да, если вы будете знать про лифт то, что знаю я, то вы поймёте, что это страшный вид транспорта. На будущее не садитесь в лифт на первом этаже с кучей народа, чтобы его не перегрузить и опять не сидеть, а то дышать будет еще тяжелее. То же самое касается, если вы едите с кучей народа вниз, перегрузив лифт.
Источник: электромеханик по лифтам.
Для меня- самолет ((
Денис Римша
Для тебя это мотоцикл.
Блин, реально сочувствую. Я бы перепугалась до невозможности. А там еще так грязно, ни присесть, ни прислониться.
Герус Федор
В доме лифт каждый день моют, собственно как и подъезд.
кот ты валерьянки нанюхался????)))))))
Герус Федор
=))) неа....
В лифт зашёл, двери закрылись = лифт не едет никуда, двери не открываются =((.
Хорошо хоть, что связь и свет работали....
тебе повезло что не с бомжом застрял
Да, для котов.
В лифте люди редко кони двигают, намного чаще в маршрутках....
Лифт - зло! В любом его проявлении. (с) Суицид
После лифта подвеска перестает нормально работать и управляемость машины ухудшается. Для правильного лифта нужно отрывать переднюю балку от лонжеронов и переность крепления.
Для установки 29 гудричей достаточно порезать арки.
Еще из минусов лифта - ступичные, шрусы и карданы убиваются на раз. А все из-за неправильных углов работы.
!$Артём Степанов$!
Ты про какой лифт)))
Пыхнул бы чего еще и сидел бы еще столько же))