Прочие авто-темы

Считаете ли вы мотоцикл опасным видом транспорта? разбиться можно и пешком- споткнувшись...

езжу на мотоцикле уже 4 года. по себе знаю что он очень опасный вид транспорта, падений избежать не удастся, а это очень больно. да и другие участники движения бывают создают аварийные ситуации.
Д*
Димасик ******
Лучший ответ
Миха Занин Удастся избежать если ездить не более чем 60 км/ч
по сравнению с авто - опаснее. Но и кайфа на порядок больше...
Любое ТС опасно-особенно в неумелых руках и неправильном использовании=)
Сергей Коник
я мото вообще не считаю за транспорт и когда я вижу мотоциклистов мне их жалко становится
Можно и без падений ездить, как повезет, на машинах тоже опасно, что будет если все пацаны купят авто по динамике сопоставимые с мотоциклами
не опасней авто
Жалгас Торе Опаснее. В автомобильной аварии больше шансов выжить, чем на аварии на мотоцикле или мопеде.
Зависит от густоты мозгов у водителя...
Sergey Surma
ну нафиг..
конечно опасно..
Глеб Жеглов
Да, при авариях и столкновениях, мотоциклист чаще всего получает травмы. В то же время как автомобиль ограничивается повреждениями частей.
Betonata Бетоната
Не знаю как сейчас но при Союзе была такая присказка " Если хочешь медленной и нудной смерти - женись на татарке, а если хочешь быстрой и радостной - купи мотоцикл Ява"
Женя Мамаев
В Чебоксарах за лето три мотоциклисиа уьыло им не было и 18.Мотоцикл при аварии ниче не спасет шлем жто только ддля красоты. У машины сминается металл срабатываю подушь и он 4 мия колесами тормозит .мотоцикли при торможении выьрасывает ходока вперед
Tural Ramazanov
Да, считаю
Санёк Сынков
согласен, все опасно
опасный !!!у работников больниц постоянные клиенты набиты
Павел Крылов
зависит от самого водителя)) знаю мужика, который за 15 лет вождения мотоцикла упал 2 раза и только мот поцарапал
вообще конечно мот опаснее, на нем тебя защищает только шлем и экип
Юрий Гебаур
если настраиваться на столкновения, то....))) не стоит))))) если есть голова, то ни на чём не опасно)))) пешком, если без головы, опаснее)))) за всю жизнь раза три -четыре попадал, и то по молодости (без головы)))) думайте, ГОСПОДА)))
)
Конечно мотоцикл самый опасный! Так думает около половины россиян. По мимо самолёта и мотоцикла существуют и другие мнения о самом опасном виде транспорта. Самые распространённые мнения это: автомобиль, маршрутки, водный транспорт, метро. Есть также мнения о велосипеде и мопеде, хотя мопед скорее тоже самый опасный.