Прочие авто-темы

вы считаете авто необходимостью или роскошью? ведь есть общественный транспорт и полезно ходить пешком

Игорь Шубин
Для меня автомобиль - просто развлечение.
Евгений Макаренко
Лучший ответ
А если автомобиль это работа?
Игорь Шубин не берём в расчёт профессии водителя, дальнобойщика, таксиста и т. д.
И не обходимость и работа средство передвежения, ходите пешком ваше право
общественный не едет туда куда именно надо-необходимость
Для меня автомобиль необходим, но не в повседневной жизни, а во время дачного сезона. На работу мне всего 5 остановок на трамвае, да и гемор с парковкой у работы и у дома мне не нравится. Пусть ТП и прыщавые алени дерутся за место на парковке, а я пешочком, да и подбухнуть после работы можно всегда.
Аn
Аndergi
Я и пешком хожу.
Для меня необходимость.

Я работаю с семи, на машине ехать 15-20 минут. На автобусе час 10 час 20. Пешком где то так же. Встаю и так 5.45 в 4.45 вставать не желаю. Если мне на работу надо из Москвы, то не один общественный транспорт к семи меня не доставит. В лучшем случае к 8.30. А за это ай ай яй...
Про дачу я вообще молчу, там общественный транспорт практически не появляется.
надобность автомобиля начинается с утра. дочка на санях не сидит, всегда слезает и хочет сама толкать, в итоге полдороги плачет чтобы слезть. пешком с ней в садик за час дойдешь. далее по работе езда и тд. и снова с садика забирать. в день за рулем приходится проводить минимум часа 2-3, если весь преодолеваемый путь пешком проходить, мне придется неделю выполнять ту же работу. общественный транспорт не вариант вообще у нас в городе
Саша Дихно
у меня в машине типа офис
Ал Ко
попробуйте в час пик, ребенка на другой конец города, на общественном транспорте отвезти и такого вопроса у вас не возникнет.