Прочие авто-темы

Почему на Руси снегоход не популярный вид транспорта? Может вместо того чтобы снег чистить, лучше

по нему на снегоходе ездить?
Если б он летом мог переналаживаться под газоно- (или сено-) косилку, то наверняка рейтинг девайса был бы намного выше.
Олег Пономарев
Лучший ответ
Где деньги, Зин? (С) Он не три рубля стоит.
Андрей Мухачев
В тундре и в сибири только на них зимой и ездят. Но вещь эта очень дорогая, российский аналог стоит от 280 тыс. И ездить на нем нужно не в такой курточке, а в шубе из оленьего меха и меховым намордником.
вы россию-то как представляете? съездите до воркуты или до айхала.. или до мирного.. тама снегоходы в почете.. и не как покатушная машинка а как обычный транспорт!!
Михаил Орлов
Как не популярный? Toyota Land Cruiser - вполне себе неплохой снегоход, на каждом углу по несколько штук припарковано
Erkebulan Abdigaliev
Еслиб еще и ценник былбы по скромней . А вообще в наших краях не мало их .
Muhamed Amanov
стоит не меньше машины а ездить только зимой, только у кого деньги лишние или нужен для работы
Олег Михальчук
1) Стоит дорого!! !
2) Нужны права тракториста
3) Летом на нём не погоняешь!! !

В общем снегоход - это так, для развлечения!!!
На сам деле, всё зависит от региона нашей страны. Есть места где он просто как лошадь. Не факт что они все новые и облизаны блестящей яркой красивой краской. Есть такие, что не сразу и снегоход в нем признаешь. Но таких мест не мало.
Почему не популярный? Даже в МСК их дохера! И мы ждем снег!
Наверное в России очень холодно и вот так поездить, просто будет нереально. Ну а если в мегаполисах, в пробках стоять-вообще за идиота примут.