Прочие авто-темы
Фтасота, салют! А у вас снег чистят или самим лопатой махать приходицца? ++
"Завалило снегом наш городок, въехать во двор не реально один въезд и дрога - сплошной сугроб. Бросил машину на стоянку, может с утра почистят? Почистили!!! Двор по кругу почистили, а въезд нет. Сосед сделал два круга по двору и ушел пешком. Следов трактора на въезде не видно. Бляяяя, КААААК?"
Я ни разу не видел, чтоб у нас во дворе кто-то с лопатой бегал. За последние 3 года - точно. У нас ПРАВДА дворники чистят, уж не знаю можно ли сказать, что у нас мало снега.. . А за выходные, когда посвободнее, трактором выскабливают все дорожки вплоть до бордюра.. . И сугробы на газоны не наваливают, - все вывозицца ...Так что и на газон свободно ставим зимой, и Тазики и Матизки...
Агеев Михаил
Во Гад!!!)))) И ведь - не лень!!!)))))
Завалило город наш,
Не проехать, братцы.
Я продам авто, гараж,
Чтоб не напрягаться.
Трудно будет без авто,
И коню понятно.
Можно выпить мне зато,
Что зимой приятно.
Выпью я стакана два,
К мэрии пойду я,
У дверей насру сперва
И замаскирую.
Знай же мэр-единоросс,
И готовь бабосы:
Если не решишь вопрос -
Проколю колеса!
Не проехать, братцы.
Я продам авто, гараж,
Чтоб не напрягаться.
Трудно будет без авто,
И коню понятно.
Можно выпить мне зато,
Что зимой приятно.
Выпью я стакана два,
К мэрии пойду я,
У дверей насру сперва
И замаскирую.
Знай же мэр-единоросс,
И готовь бабосы:
Если не решишь вопрос -
Проколю колеса!
а за что его снесли? непонятно.. .
я не чищу. . я на ниве -)))
ветер
Нервные клетки не восстанавливаются!))
Юморные у вас соседи, хорошую шутку придумали)))
снег чистят, но и лопатой помахать не проблема

а он разбегается при виде дворника, ибо так редко он появляется, что снег просто офигевает при виде его, стыдится и таит!
Каждый день по часу на лопате, в спорт кл. не надо. Лето придет машины двигать будем. :))))
у нас село, до дороги каждый у дома чистит проезд, зарядка хорошая, советую
Трак. по кругу во дворе пропер, а местечко стоянки пришлось лопаткой? КаааааааааК? Да лопаткой, офигенно помогает, и опять же труд на свежем воздухе, спал потом как младенец!
А у нас снег два-три раза за зиму, но после него всегда дождь, даже почистить не успеваешь.... каток, и до весны пока не растает..