Прочие авто-темы
А вы научились по колеям ездить или у вас до дороги снег чистят?.
.

а я вторую зиму по снегам шпарю, ужо привыкшая)) ) и Матизко натренирован)))

Юра Федоренко
... бедный матизко
Cергей Микульский
привет а ты че ее в рюкзаке носишь
Как предки научили, так и ездию!
москва - впереди планеты всей, хотя вчера с пробочками не кисло было...
Главное чтобы все четыре колеса были на одной поверхности, если половина на асфальте -а другая на снегу -может занести !
У нас такая фишка перед Весной часто бывает...
у нас еще и снега нормального не было, а по колее ездить можно и летом, такое покрытие на дорогах, что постепенно и на асфальте колея пробивается.
Научились, только вот так!

Юра Федоренко
Привет, принцесса!
Питер-колея норма жизни или привет от Вальки-стакан... Осенью показали по ящику все три новых трактора для уборки улиц, теперь у нас в городе прям как в сказке...
Да я как, на трамвае катаюсь
Давно научились
у нас пока намана))))) ) но если выпадут реальные осадки, то такая же хрень ждет))))
Юра Федоренко
... приветик!
чистят! муж и свекр... от калитки и ворот до дороги
у нас не можешь-научат, не хочешь -заставят)) ) Или пешком ходи
Нифига не чистят . Снег ещё фигня... В прошлую пятницу внезапно снег перешёл в сильный дождь.... Теперь прилегающая к домам территория
и тротуары напоминают речной лёд.. . Ходить невозможно. Как впрочим и ездить. (Где-то в Приморье...)
А, чё по ним уметь ездить, попал в колею и дальше можно на заднее сидение перебираться. )))))
а че по ним учиться - едешь и едешь, аки трамвайчег
Снега еще не было в этом году.... ни снежинки ни упало...
Научился, а куда деваться?
век живи и век учись
каждую зиму учусь, лето ведь расслабляет
Да научились как на лыжах едем.)))
а мы везде проедем - нам шо колея шо не колея - надо будет сами нарежем
Как всегда наши дорожные службы не ожидали прихода зимы. Посему уже приучились и по колеям ездить и перескакивать как трамвай с одной колеи на другую.
У нас пока ледовый каток, колеи нету)))
хоть как чисти, все рано дороги не найти)))
ой я по такой не поеду- опять глушак потеряю))
Важней уметь из НЕЁ вырваться! ;-)
У нас все нормально на дорогах.... пока.
чистый снег на дороге радует)))... привет!
Лишь бы из калеи не выбросило.
Я поверху, у моей клиренс маленький.
Но в этом году у нас до такого ещё не дошло.
Нет, не научилиь, брюшко мешает, У Гётца оно очень низкое. Но, Слава Господи, у нас коллей ( или коллеёв, у ж не знаю :))))) нетУ.
Жесть, чуть промахнёшься и руль из рук вырывает,,,,
вычистили везде почти до асфальта, кроме дворов. К работе едем по колее 50-70, почти на пузе, в местах поворотов к домам периодически толкая друг друга.
Юра Федоренко
... привет землякам!
У нас колея круглый год и научится ездить на машине то же что и научиться ездить по колее
нет, у на с проще обстановка))))))))
у нас тож не дороги а направления пути
У нас их нет, но снега на дороге хватает, что то не спешат дороги чистить в этом году...
У нас только лед на дорогах! Снега не так уж много... не завидую "калиюшникам"
бросай курить вставай на лыжи....
Пока мало снега, все еще впереди.
По колее не надо учиться, главное научиться из неё выезжать! :)
А шо такое "дорога", "колея"? XDD Присоединяюсь: в питерском снегу не то, что дорог - собственной машины не обнаружишь!
Двигаясь по колее даже можно руль не держать-)))
По колеям то мы ездить умеем, ещё бы по асфальту научиться!!!
да
Уже научились, нормально.
можно летать
а у нас в асфальт колеи встроены, и мы как по рельсам наяриваем)