Прочие авто-темы

А вы научились по колеям ездить или у вас до дороги снег чистят?.

.
Юра Федоренко
а я вторую зиму по снегам шпарю, ужо привыкшая)) ) и Матизко натренирован)))
Дмитрий Чирков
Лучший ответ
Юра Федоренко ... бедный матизко
Cергей Микульский привет а ты че ее в рюкзаке носишь
Как предки научили, так и ездию!
москва - впереди планеты всей, хотя вчера с пробочками не кисло было...
Главное чтобы все четыре колеса были на одной поверхности, если половина на асфальте -а другая на снегу -может занести !
У нас такая фишка перед Весной часто бывает...
Валера Белов
у нас еще и снега нормального не было, а по колее ездить можно и летом, такое покрытие на дорогах, что постепенно и на асфальте колея пробивается.
New-York Rangers
Научились, только вот так!
Юра Федоренко Привет, принцесса!
Питер-колея норма жизни или привет от Вальки-стакан... Осенью показали по ящику все три новых трактора для уборки улиц, теперь у нас в городе прям как в сказке...
Temirbek Asilbekov
Да я как, на трамвае катаюсь
Давно научились
у нас пока намана))))) ) но если выпадут реальные осадки, то такая же хрень ждет))))
Валентин Сушко
Юра Федоренко ... приветик!
чистят! муж и свекр... от калитки и ворот до дороги
у нас не можешь-научат, не хочешь -заставят)) ) Или пешком ходи
Дима Молашук
Нифига не чистят . Снег ещё фигня... В прошлую пятницу внезапно снег перешёл в сильный дождь.... Теперь прилегающая к домам территория
и тротуары напоминают речной лёд.. . Ходить невозможно. Как впрочим и ездить. (Где-то в Приморье...)
А, чё по ним уметь ездить, попал в колею и дальше можно на заднее сидение перебираться. )))))
I Love Music
а че по ним учиться - едешь и едешь, аки трамвайчег
Андрей Бакшеев
Снега еще не было в этом году.... ни снежинки ни упало...
Sedreddin Abulov
Научился, а куда деваться?
Тахир Хамраев
век живи и век учись
каждую зиму учусь, лето ведь расслабляет
Да научились как на лыжах едем.)))
Максим Азаров
а мы везде проедем - нам шо колея шо не колея - надо будет сами нарежем
Как всегда наши дорожные службы не ожидали прихода зимы. Посему уже приучились и по колеям ездить и перескакивать как трамвай с одной колеи на другую.
Виктор Вершков
У нас пока ледовый каток, колеи нету)))
хоть как чисти, все рано дороги не найти)))
ой я по такой не поеду- опять глушак потеряю))
Важней уметь из НЕЁ вырваться! ;-)
Zag X
У нас все нормально на дорогах.... пока.
Денис Эленберг
чистый снег на дороге радует)))... привет!
Denis Dudkin
Лишь бы из калеи не выбросило.
Nurlan Baktigereieev
Я поверху, у моей клиренс маленький.
Но в этом году у нас до такого ещё не дошло.
Саша Мультан
Нет, не научилиь, брюшко мешает, У Гётца оно очень низкое. Но, Слава Господи, у нас коллей ( или коллеёв, у ж не знаю :))))) нетУ.
Рифат Тургунов
Жесть, чуть промахнёшься и руль из рук вырывает,,,,
вычистили везде почти до асфальта, кроме дворов. К работе едем по колее 50-70, почти на пузе, в местах поворотов к домам периодически толкая друг друга.
Женис Аблаев
Юра Федоренко ... привет землякам!
У нас колея круглый год и научится ездить на машине то же что и научиться ездить по колее
Беkzat Аzаtоv
нет, у на с проще обстановка))))))))
у нас тож не дороги а направления пути
У нас их нет, но снега на дороге хватает, что то не спешат дороги чистить в этом году...
У нас только лед на дорогах! Снега не так уж много... не завидую "калиюшникам"
Игорь Власов
бросай курить вставай на лыжи....
Пока мало снега, все еще впереди.
Олег Тутов
По колее не надо учиться, главное научиться из неё выезжать! :)
А шо такое "дорога", "колея"? XDD Присоединяюсь: в питерском снегу не то, что дорог - собственной машины не обнаружишь!
Двигаясь по колее даже можно руль не держать-)))
По колеям то мы ездить умеем, ещё бы по асфальту научиться!!!
А. Сорокин
да
Shahrom Jane
Уже научились, нормально.
можно летать
а у нас в асфальт колеи встроены, и мы как по рельсам наяриваем)