Прочие авто-темы
За рулем1год, муж ездит все это время рядом. Сойдет снег, придется ездить самой. Боюсь, страшно! Как побороть этот страх
Помяните мое слово, как только поедете одна, и процесс пойдет более уверенно, и страх пропадет.
100 грамм для храбрости и в путь !
покатайся на безлюдных дорогах... и главное почувствуй автомобиль... и помни.. машину придумал человек... а не наоборот. все будет нормально.
А Вы мысленно думайте что муж рядом, главное несколько раз преодолеть езду самостоятельно, потом проще .А еще видно у Вас муж терпеливый, мой сразу после получания прав отказался со мной куда-либо ехать, говорит садись и езжай, а психотерапию провел мне коллега, он водителем работает много лет, говорит села и поехала вот сколько можешь, в смысле скорости, можешь ехать 30 значит 30, 40 значит 40, не обращай внимание ни на кого, только на левую полосу без крайней необходимости не выезжай, я так и делала, ездила как беременный таракан км. 40 в час . ,но очень быстро стала ездить побыстрее, сейчас если с мужем куда-нибудь едем, я за рулем, говорит не гони, во осмелела.
глаза закрывай))
Antonio 1
Не, глаза закрывать незя
ну если за год страх не прошел, значит не ваше это.... пусть ЛУЧШЕ муж вас возит....
Просто сядь и просто едь.
Летом легче едется, чем зимой
Пересади мужа на заднее сиденье и поезди какоето время так!
Ежедневной практикой...
выпей
Antonio 1
Так я не пью..
никак Вы его не поборете. Если боитесь - лучше не ездить. Своим страхом Вы будете только аварийные ситуации создавать.
еще через год не сможешь ездить, когда муж рядом :)
У меня тоже так было когда-то, а потом на мужа обиделась (уже не помню за что) и уехала одна и поняла, что весь страх надуманный. А теперь обожаю ездить одна.
попробуй постоянно превышать скорость. потом на нормальной скорости совсем не страшно.
сделай бочку
Самый опасный водитель - тот который боится водить. Если уж решили водить машину, то необходимо быть уверенной в себе!
100 грамм для храбрости и Вас лишают прав!! ! ; )
Antonio 1
Вот спасибо за хороший совет... а я не пью