Прочие авто-темы

Как отобрать машину у мужа,ездить не даёт?

Mihail Samorukov
а вы сломайте ему ногу... тогда он сам будет вас просить в больницу его овезти...
Виталий Волков
Лучший ответ
одна машина-яблоко раздора, две машины в семье-повод для развода...
Тимур Аббасов
Техника на два хозяина автоматически становится техникой БЕЗ хозяина. Все правильно - покупайте вторую машину.
Aziz $$$
На 15 суток его...)))
Алексей Мокшин
встать утром раньше. . взять ключи и уехать))))
Boxing Super
УКРАДИ КЛЮЧИ-и ОтЪьедь подальше,, чтоб не нашел машину!
Напоить и забрать или заставить, пусть купит и вам.
Тимур Нугманов
Понимаю его!
Я свою тоже мужу без особого энтузиазма даю и на его машине без особого удовольствия езжу.))) )
А вообще-то ты же лучше знаешь своего мужа, как к нему "подъхать" сподручнее!))) )
Или не знаешь?
Удачи тебе в этом нелегком деле!)))))
скажи ее теща сглазила
БЕСПОЛЕЗНЯК! Один конь-один джигит! Купи какую-нибудь тачилку себе недорогую. но зато свою!
М.
Мадик!!! .
1 подарить ему такую же тока новую.
2 купить себе машину и научиться ездить так чтобы ему не было страшно за вас.
4 сказать чтобы повозил по магазинам.
5 предложить помыть
6 попросить чтобы поучил ездить
избавьтесь от мужа, и не оставляйте улики... тссс)))
Такая же проблема... дает машину только когда пиво пьет или с утра лень встать меня отвезти (хотя у нас две машины)... но я выход нашла -купила третию!!!. а он все равно выкабенивался, но потом признался, что боится -что не най бог со мной что-нибудь случится...
Vytautas & Genute
спрятать его права
Покупай у меня мой раритет! скорост развивает до 120км/ч, гайцы не останавливают, и на дорогах боятся :-)))
Влад Берг
купить еще одну
Хитростью и смекалкой.
как вы обычно делаете? ? Говоришь, не дам тебе секса, если не дашь мне машину.
катайся по ночам))))
Luis Gareca
отправить жить его в эту машину