Прочие авто-темы

Если женщина имеет машину и мужа,то должен ли муж чинить машину или хотя бы давать советы?

Дамир Бибаев
странно. почему ДОЛЖЕН?, если это ваша машина супруг на ней не ездит, почему? имеете машину, мужа, имейте механика. В ваших отношения, наверно каждый по себе, мне так показалось. А если в отношениях все сладно, почему и не помочь любимой. А если муж, не бе не ме в этом?
Рафаэль Фаррахов
Лучший ответ
Муж должен ИМЕТЬ (и уметь иметь) жены! А всё остальное приложится!
Sayat Junusbekov
если машинка жены то обязаность жены но советы мужа нужно учитывать и делать на оборот
Azamat Bigazinov
по любому должен конечно!! ! только если конечно советы дельные
Oleg Ivanchenko
если вам сложно сделать ремонт самой, то любящий муж или друг всегда будет рад вам помочь
Action Action
когда у меня была машина, а у мужа еще нет, то он менял лампочки перегоревшие на ней. за остальным ездила на сервис.
Кирилл Никитин
Так советами машину не отремонтировать! Мой супруг делает мелкий (очень мелкий) ремонт - типа вытряхнуть пепельницу или свечи поменять, масло долить: -) Остальным должны заниматься спецы!
Х Б
конечно должен! для чего же еще нужен муж!?!?
Чинить должен техцентр, а совет иногда не повредит.
Да, конечно.... он в конце концов должен даже авто сервис иметь. А то. безобразие, получается. совсем мужики, распустились....
Можно просто пусть дает деньги на ремонт!
ну если твой муж автомобилист, то должен. мой вообще не водит, но помогает когда нужно.
может быть ему очень хочется, чтобы вы сами научились и умели это делать?:) ) чтобы потом гордиться вами:)))
Если женщина имеет и машину и мужа, то она может поиметь и автосервис.
хотел бы я посмотреть как вы имеете и машину и мужа. Во сновном машина имеет вас всех если ломается.
Denis Dacenko
ну если он мужчина, то по правилам этикета, он должен своей жене (Вам) , дать пару советов и соответственно помочь в чинке машины ^_^
кто за рулем тот и чинит