Прочие авто-темы

Навеяло...А зачем женщине самой чинить машину? У нас что сервисы все закрыты?

Попадались экземпляры которые просили на трос взять но не знали что замк руля надо открывать, даже ключ не вставлял.
Азат Каипов
Лучший ответ
Есть такие, которые еще и дать им просят)) ) Посмотри мой вопрос в лидерах)))
Мужчина мог бы вызвать эвакуатор, успокоить женщину... и это уже хорошо
Был знаком с одной девушкой (блондинка, между прочим) которая сама себе в машину (ВАЗ 2107) устанавливала магнитолу и сигнализацию ...и, не от отсутствия денег, а потому что " ну нравится мне с машинами ковыряться" ..так что, есть и такие экземпляры )))
Болысбек Сейтханов Не понимаю я такого фанатизма. Честно.)))))))))))))))
до них ещё дотянуть надо! ага омыватель, себе за воротник!
я в сервисе работаю и всегда всем помогаю (и не только женщинам если честно)
Дмитрий
дык кризис... денюшки надо экономить. а книжки по матчасти (на российские авто) в библиотеках бесплатные.
Andrei Panzin
а у женщин много лишних денег?))))
Рахымжан Елеусинов А причём здесь лишние деньги? Это необходимость
Конечно, не бабское это дело, но раз мужики такие, что делать бедной женщине?
Денис Бражко
Вот и я так думаю. Когда-то в порыве энтузиазма думала: Изучу техчасть! А потом решила, что не женское это дело. Да и мужики многие ни фига не знают.))))
Сергей Сныткин
деньгофф не хватает наверна))) )

сама себя не уважаешь и муж не будет)))))))))
А мну таксистская взаимовыручка спасает!!!!
вот когда все сервисы закроются - вот тогда и придётся самой чинить :) а пока наслаждайтесь наблюдениями за работой мастеров, и учитесь у них :)
Навеяло.... До сервиса еще доехать надо....
Болысбек Сейтханов Эвакуатор. Друзья.. И тд..
Михаил Матявин При чем здесь эвакуатор? Вы топик внимательно читали? Тот, с которого навеяло?
Моя сама колёсья меняет, да и ты смотрю шкворня с ползунами смазываешь-эмансипация, блин!
Влад Киранов
женщины лутше сами будут делать денег жалко, лутше они потратят на свою косметику.
Зачем есть готовить у нас чё ресторанов нет???
Рахымжан Елеусинов Вы о чём ваще?
Спасибо дорогие, мне столько внимания))) ) Я уже и не переживаю даже))))