Прочие авто-темы

Авто-мото если я заболел (простуда наверн) , то на машине лучше не ездить? А то вдруг и она заразиться...

И МУТИРУЕТ ВОТ В ТАКОЙ АГРЕГАТ!!!
# Себастьян
Это тепловоз 2М62 на шасси от тягача БЗКТ 69099
Думается, что такую технику могли создать для прокладки трассы по тайге или для передвижения в условиях сильного бездорожья.
Ильдар Ибатуллин
Лучший ответ
# Себастьян Добро утро! Да вот и меня заинтересовало! Что за мутант такой? ! На столе изучал его в увелечение ни нашёл ни одного признака фотошопа.
Локомаз какой-то))) ) Ты повязку ей купи в аптеке)))) На мордочку
It's Mobil0K
# Себастьян Вообще выпал когда такую чуду в нете выкопал!!!)))
Мутации от простуды в таких масштабах маловероятны..)) ) Мне тож шопом сие не кажется, но колёсв стоят как-то совсем неровно...
# Себастьян Я завтреча почитаю литеру про базовую основу данного агрегата! Чот не вспомнить мне устройство его подвески!!(((
и правда, это не простуда!
Станислав ...
такой болезнью лучше не болеть, раз после нее т ако-оеее!!!!
Эт мой майор с командировки в своей коробченке домой без пробок едет!
ОЙ!!!! Какая липиздричка))))))))))))))))))))))) )
надо срочно шейкернуть)))) )

НЕ БОЛЕЙ!!!!
# Себастьян Мышька не вот ты мне скажи ЧТО ЭТО??? Фотошоп???
Мне чё-то кажеться что нет!! Надо выпить-шейкернуть!))))))
Эта Анна тут сёня на всех чихала вот я и подхватил!)))
Шучу!!)) За тебя Катюшка!! (_)Дзинь!!!
энто для наших дорог предумали))))))))
кстати не следует больным в тачке сидеть просто я один раз посидел тперь когда долго езжю чуствую как заболеваю видать бактерии поселились в вентиляции и с обогревом поподают в меня каждый раз)))
Если машина мутирует вот в ЭТО.. . -интересно, в кого ты мутируешь?? ?
=) )))))))))))))
Джорж Клуни
Езди! классный мутант получился
Данила !
Помоему это прогон, я ездил, только когда болеешь не адекватно оцениваешь окружающую обстановку, пробывал на себе, поэтому думаю, что лучше не ездить, для собственной безопасности, хотя я думаю до поликленики доехать можно, если температура не сорок конечно
Скорей всего это какой-нибудь вездеход.
Андрей Панов
НУ это не от простуды...
тут скорее дело в радиации
ВЕроятно, это наш бронепоезд, который не стоит на запасном пути, а пытается ехать каким-то образом дальше, несмотря на то, что рельсы кончились. Это какой-то новый грипп уже не птичий, а железнодорожный
Юрий Соснин
пока болеешь, лучше воздержаться от управления автомобилем.. . Машинка едва ли заболеет, а вот пассажиры (да и водитель) могут заболеть совсем не распиратурными заболеваниями =(((....

Люди, будьте здоровы! =)))