Прочие авто-темы

авто мото а как быть с тонировкой??? сдирать жалко, и в аквариуме ездить не хочетсии((((((

Arman !!!
я сдирать не буду, у меня глаза чувствительны к яркому свету, ксенон меня слепит, а в темноте могу ездить без фар, вижу дорогу. имхо проще штраф заплатить, а еще у меня младшему ребенку на солнце плохо бывает становится, поэтому опять же проще штраф. Мне здоровье мое и ребенка дороже.

Это как есть люди, у которых есть естественный алкогольный фон в организме. У каждого свои особенности.
Я, к примеру, легче переношу холод и лучше других вижу в темноте.
Нурлан Бахтияров
Лучший ответ
оставляй как есть
Зорин Игорь
Ну ещё бы, в катафалке то комфортней !
Сдерёшь. а потом задерёшь обрано. мы так и делали перед ТО
Arman !!! а штраф 500 кто будет платить??? у мну с ТО проблем нету)))))
вешай шторы про шторы ничего не сказано
Михаил Гущин
Посты десятой дорогой объезжайте. Лет ...надцать пройдет, пока всех гайцев вооружат сертифицированными приборами, а без них никто права не имеет Вас наказать.
передние боковые нельзя и лобовуху остальные хоть закрась
Пока лето - в нужных случаях опускайте стёкла)) ) А вот зимой - проблематично...)))
Сергей Будимир
тонируй по нормам ГОСТа, и не надо будет ниче сдирать
с заводской покупай
Nadir Kasimov
Ни с опущенными окнами, ни с любой другой комбинацией- не пройдет. Выполни требование правил, и езди свободно. А когда нужно расправляй шторки. Ведь ты же не всегда ездишь в машине голой, или раздеваешься на ходу, или еще чем занимаешься.... Остановись, когда острое желание. А шторки-тут как тут.
Дима Таран
купи танк, там тонировка не нужна.