продаю машину,купила тут несколько дней назад новый аккумулятор,есть севший,но на зарядке стоит,вот машину с каким продать-с новым или со старым,подлянку то не охота делать,а если покупать буду новое авто,то акк все равно новый надо будет покупать)))муж подбивает чтоб я старый им отдала акк)))))а как вы бы поступили)))
Фсем привет)))
Прочие авто-темы
авто-мото продаю машину у мя к вам вопрос?
Настён, Цена за Авто, от Нового Акка не поднимится, Отдавай со Старым, Новый и Самой Пригодиться Может!
Andrei Prokopik
Доброе утро Леша.
Так то я когда свою продавала, сразу сказала что акб заберу, а им отдам старый, все проблем нет!))
6ку продавал вобще ВСЁ новое стояло и ничего совесть по ночам не мучает
Главное магнитолу скрути!)))))
Ставь старый акб и скажи что акб не меняла.
Александр Ермакович
Добрейшего,Сонышко!
старый заряди и запихай, а если не хочешь "подлянку" делать так и скажи, мол акум уже староват)) )
По совести !!!
Это не подлянка, продают только со старым. Это мелочь, можете и с новым, вас за это ни кто не похвалит. Всё равно ругать будут.
Обычно после покупки владелец меняет технические жидкости и ставит новый акуум. поэтому ставь старый главное чтоб хватило на завод авто вовремя продажи
Доброе утро! Всегда при покупке автомобиля, я меняю масло, расходники рулевые, стойки и аккумулятор. Это нормально. Можно поставить новый, и сказать владельцу об этом с предьявлением чека, в котором указана дата покупки, и обговорить, что одаете старый аккумулятор за ту же цену, или новый с гарантией и чеком но немного дороже на цену аккумулятора. Так будет и честно, и выгодно.
Конечно старый! Но если Вы сестра милосердия, то можно и новый, и старый в придачу отдать)))