Прочие авто-темы

авто мото какие машины наименее всего пользуются уважением на дороге ( ну кроме дурных)????

Taleh Aslanov
Сложно сказать. Я по работе езжу на многих авто и наших, и не наших. На дорогих и не очень. Не скажу, что боятся, но остерегаются внедорожников, лимузинов, действительно дорогих машин бизнескласса и микроавтобусов. Автобусы и троллейбусы я не тестирую. Скажу так : меня плохо стригут в парикмахерских, поэтому я обрастаю и стригусь под машинку. Так вот волосатым и лысым - совершенно разная езда. Похоже, смотрят не на машины, а на тех, кто за рулём.
Азамат Имаганбетов
Лучший ответ
Как машины могут вызывать уважение? Сам понял, что спросил ?
Бекентай Бубербаев КсянонычЪ +1 тебе !
имхо те, в которых рулит неопытный или глупый водила. Хотя, конечно, размер машины тоже имеет значение. Одно дело когда едешь на Крайслере, другое - когда на матизе...
Ержан Айтжанов
Блин, дожили, мы теперь машины уважаем....
Aleks Rijov
Опели
Те, впереди и позади которых несутся с воем гаишники. Из-за которых постоянно приходится стоять подолгу. Одним словом-слуги народа, только непонятно какого или чьего народа.
Сейчас это - дизельные фургоны Фольксваген: носятся как бешенные, ур-роды!
Мгр
С полицейской символикой.
Арман Жан
Отечественные, маленькие и женские. Купи Камаз и не парься!
Sport.com88
Дима Савин Лев, а женские - это какие машины? я знаю отечественные, маленькие, но не понимаю как различают машины на мужские и женские...
арамобили (это убитая в хлам шестёрка) ну и дедульки на оках
конечно это RANGE ROVER SPORT
Говорят что ОКА. Сам год отьездил, не заметил.
Red Hantik
Думается не про неуважение, а про соревновательность, т. е. по машины одной марки, класса, а ну как я его, на своей!
Imran Ms Vip
которые едут и тупппппят
Те в которых обезьяны