Прочие авто-темы

А вы, авто от снега чистите или так в сугробе теплее ездить ?

Обязательно чищу-топливо экономлю:)))
Кирилл Шушерин
Лучший ответ
очищаю до последней снежинки, перед выездом
В сугробе конеш теплее))))))) ) и симпатишнее))))))))
чищу, даже когда на ней не езжу
Геннадий Х
Блин! Когда же у меня такой снег будет, что бы в сугробе ездить.
Макс Валах
стараюсь убрать весь снег. Вот не люблю когда с впереди идущей машины летит снег на меня.
чищу, жизнь научила. Однажды шапка на лобовое стекло сползла.
Серега Я
Основную массу снега сбрасываю)))
Bulanova Aiperi
Чищу! Уже просто спец по очистке от снега машины!
Gani Kudayberdiev
Обязательно чищу!
чищю что бы были зеркала и стекло было видно
На скорости сам облетит.
Илья Красильников Ага, особенно если температура 0, и талый снег, задолбаешься гнать, пока слетит, но его много !
Лето! Ах лето! Лето звездное громче пой !!!(Пугачева)
Валерий Тюрин
не просто тепло но и уютно!!
Яков Иванчура
в сугробе не теплее в сугробе красивее
Suliddin Karimov
Рассказываю для тех, кто не знает, но хочет знать! Снег с лако-красочного покрытия не сметается, только та часть, которая легкая, да и она может слететь с крыши сама, а с капота немного смахните, не доходя до лака, оставьте около 1 см. Со стекла, обычно верхнюю часть снимаю, остальное не в коем случае не счищайте скребком, проще побрызгать любой анти-лед, который найдете в магазине. Поберегите стекла!! ! Их стали делать очень мягкими, царапаются, особенно на новых машинах. Через минуту пройдете "дворниками", Стекла чистые, как после мойки.
Сергей Кккк
Чистить нужно обязательно! Поймите снег может содержать химические вещества, радиационные, также, как и дождь. Кроме того могут присутствовать соли, которые вызывают коррозию металла. Теплее не будет, а вот машина к сожалению испортиться. Так что нужно чистить! Удачи на дорогах! Зеленого света и поменьше ухабов!