Прочие авто-темы
А слабо сейчас вот встать, и пойти снег чистить???))
Не слабо) ) Давай лопату)
да мне вроде не надо)) ) дворники постарались на славу
привет, дорогой)) ) Мне слабо, сени протопала до магазина и обратно, сугробы по колено.. . еле жива притопала.. . путь по времени увеличился раза в три)))))))))))))))))))))))
на улице + сам растает
Да вот сейчас прямо брошу отвечать на вопросы и пойду чистить.
ВОДУ чистить ?
У меня на снег, не встаёт.. . )))
У нас три дня тому назад было -20. Снега много, не вывозили, нагребли большие кучи на тротуары. А два дня уже +5, дождик моросит. Представьте какие лужи стоят?
Оченно слабо. Лопаты нету))))
Resad Axundov
Ну тысилён,батенька! Приветствую!
Анатолий Барбон
Приветки Рита я уже почистила, место для автошки надо было и дороги кусок прихватила, сосед глядя на меня тоже вышел снег убрать и теперь у нас образцовый порядок и машинки стоят не в куче снега)))
я уже почистила 4 часа назад, так что работа выполнена и с чистой совестью и чувством выполненого долга сейчас в люлю потопаю ))) Приветик:)
Я только со снегоуборочной вернулся
а у нас дождь и снега нет)))
Слабо - у нас снега нету, могу пойти асфальт от пыли почистить =)))))
не пойду это точно тут теплее))
там снега то того и гляди скоро не останется - тает все
С удовольствием, только его завтра обещают. Вот завтра лопату в руки и орбайтэн, орбайтэн)) ) У меня частный дом
О ты мальца опоздал я уже!!!
даже не буду шевелиться =) у меня трактора нету ((а лопата далеко)
толька что оттуда
ну везёт же кому-то.. . А у нас снега нет.
блин, правда слабо...))
а я уже почистила)))
Не слабо! Но снег растаял! Падла, не успела насладиться им.... как снова слякоть!!!!
слабо
уже бегу и спотыкаюсь )))