Прочие авто-темы

Сейчас дворники стали чистить асфальт от снега уж очень тщательно, даже под машинами умудряются (+)

Недавно видела картину, четверо дворников, выковыривали лопатами снег из под моей машины. А раньше они только дороги чистили закидывая машины снегом. Я вот чёта очкую всегда, лопаты то железные, а вдруг царапнут? Чё делать?
Ал
Алексей
Нибаись они тож очкуют, что пацарапают)))
Павел Свинцов
Лучший ответ
Всегда в снег видел одно и тоже - чистят все -согласен ) Но, чистят только снег, почистят - лед как лежал так и лежит ..
Да и что чистить в Москве сейчас - снега нет как дней пять
Алексей Ай эм подмосковье. Снега как грязи, могу привезть. Ннннада?))
я с дворниками разговаривала (с русскими правда) и они сказали, что задание дано чистить аккуратно. ЖЭКу тоже неприятности не нужны.
Недавно вышла на улицу, а прошел грейдер и накидал бруствер снега перед машинами. Рядом узбек чистил между машинами. Я достала из багажника лопату и стала бодро разминаться у своей машины) ) Так он все бросил и пулей помчался убирать возле моей машины. У них указание, что если человек не может выехать и пожалуется, то будет штраф какой-то или лишение чего-то. Если он видит, что машина собралась покидать стоянку, то должен в первую очередь именно возле нее почистить. Я лопату не бросила и он успокоился. Чистили с 2-х сторон одновременно)) )
Есля я тобя пацалую... очковать ни станешь ?
Алексей Цалуй чо уж там, может в прекрасную царевну преврасчусь(
а чё просто переставить машину лень!!!
Алексей И что мне так каждый раз бегать и с места на место машину переставлять? Вы хоть вопрос поняли? У вас машина есть?
у нас не лезут. Но я очкую когда они просто с лопатой между машин чистят))
Алексей Приветичек Женечка) У тебя классно ник звучит)) И Гольфира и Гольфирия. А я Маруська- Сузучка)))))
Поменять место стоянки!
Артем Шевляков
Алексей Здаров, да где б она не стояла, не только моей машины касается. Собяшка закон такой принял, за неубранные улицы штраф, при чём не маленький.
лишь-бы небыло войны
Почистите снег и ставьте машину на очищенное место, дворники и не станут у Вашей машины махать лопатами))))
Tatarinmalai85
Так молиться надо на таких дворников. ЭТО сейчас раритет.
уваж труд мужской, не ставь её там
Алексей От места не зависит, они везде и ночью и днём)
Они лопатами ПОД машину залезают, не думаю, что они настолько криворукие, чтобы поцарапать ее. Если поцарапают, и вы точно будете знать, что это они, идти к ним в контору и разбираться.
Выходи и сама чисти снег возле своей машины!
Алексей Не успеваю мля. Встаю поздно в 7 утра аж.