Питер
чистят крайне плохо
на сайте фонтанка. ру список улиц по дням их чистки
не не знаю как они там чистят-если все остается в снегу
даже все прилегающие к Невскому улочки все в заносах, стрелка Васильевского прочищена плохо
а окраины чистим сами лопатами-техники не видела ни разу
Прочие авто-темы
А в вашем городе чистят дороги от снега?
У нас в Днепропетровске чистят только центральные улицы, а отчитываются, что вся техника выведена и всё почищено. Всё как у всех на Украине, наверное.
Дороги не чищены А вот во дворе и тротуары (как ни странно) почистили Сегодня даже песком посыпали (вообще не виданное событие)
чистят. москва.
постоянно я ведь дворник
чистят более-менее. снег сутки шёл, к обеду уже где почистили, где машинами укатали...
в нашей деревне-да!
да бывает когда с одной улицы на другую переезжают по моей!
чистят, сегодня даже в деревню поехала везде прочищено, только возле моего гаража никто не чистит
очень очень вяло (Питер)
Удивляюсь ---Чистят....
в пушкино нет. сами накатываем
А сам как думаешь, если Москву не чистить, что в ней будет твориться? Конечно чистят, но не успевают....
А зачем? И так нормально!!
Конечно чистят. А в вашем не чистят?
Да чистят снега много выпало
нет конечно.... грязь это типо песок.... а мнег дети поели и снеговики сделали где уж там
что уж там чистить
На удивление) ) Причем даже не выборочно, а все.
ДАаааааааааа
Да, а разве в каких то не чистят???? 77
сегодня такое ошущение. что не чистили
хабаровск
Да в Москве 14 000 едениц снегоуборочной техники.
...в нашем городе снега небыло уже лет... пять...