Прочие авто-темы

Здравствуйте. Я с ЗАБ. КРАЯ г. Чита. В нашем городе не убирают от снега дороги, много аварий страшно ездить. Что делать?

С НАЧАЛА ВЫПАДЕНИЯ СНЕГОВ ПРОШОЛ БОЛЬШОЙ СРОК. ЦЕНТР ГОРОДА ПАРУ РАЗ УБИРАЛИ И ВСЁ. ПО ГОРОДУ ЕЗДИТ ПЕСКАСТРУЙКА НО ЭТО ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТ. ДОРОГИ СУЖАЮТСЯ ПРЕВРАЩАЯСЬ В КОЛЕЮ. ВСЁ ВРЕМЯ ПРОБКИ. А ДАЛЬШЕ ЧТО? У НАС ДОЛЖЕН БЫТЬ ВАШ ПОЛНОМОЧНЫЙ, ОН РАЗВЕ НЕ ВИДИТ ЭТОГО ИЛИ КАК В ОБЩЕМ МНЕНИЕМ /ЗАБЫТЫЙ БОГОМ КРАЙ И ТАК ПРОЖИВУТ/
Да нигде е убирают наверное, у нас тоже в городе несколько машин уборочных, но они чистят центральную площадь, где два раза в день губернатор проезжает
Дима Смагин
Лучший ответ
Блять.. .
"Напиши президенту, напиши премьеру, напиши министру обороны, напиши в ООН... "
Ага.. . В президиум Галактического Совета еще написать надо.
Как дети, ей богу.. .

Менять страну проживания. Другого решения нет. Или привыкать жить в говне.
Закажи с аукциона Toyota Land Cruiser Prado AT44 в тюнинге Arctic Trucks. Это решит все твои проблемы с передвижением по гроду )
Михаил Родин
я не понимаю вас. а у вас на предприятии, что штат сразу увеличивают при выполнении новой работы? или печатный станок запускают. откуда у них мощности или вы думаете они на заднем дворе всё лето стояли колоннами с красной площади? за них аммортизационные отчисления платить нужно, не в силах они содержать достаточный парк для зимних авралов. да и кто вам сказал, что они должны работать и день и ночь за мизерную зарплату это не мчс.
Подымай народ с лопатами, и как Корчагин на очистку железной дороги... Думаешь тока у вас такая беда. Я тоже в Сибирском Округе живу и это вижу..
Антон Пелёвин
покупайте ниву, или уазик - плюс зимняя резина вам впомощь )
Алекс Михайлов
не наш.. а ваш... мэрия города, префектура... туда и жалуйтесь
Ерлан Сартов
Напиши Призиденту или премеру, надругой день будет чисто как на красной площади.
все равно деньги на очистку от снега выделяют. Причина одна разворовали.
***h E R O ***
власти не могут не видеть ситуацию, они точно знают что к ним никто из правительства не приедет, поэтому всё на самотеке. или деньги дорожники присвоили или эти деньги перекинули к примеру на котельные города. остается только профотографировать ситуацию и привлечь внимание к этой проблеме в интернете, в информ. изданиях. сфотай улицу не убранную, отправь фото на
info@1tvnet.ru , (это питерское издание) им нужны новости и события. добавь коментарий и пойдет всё по цепочке. свой адрес не свети сильно, чиновники они злопамятные...