Прочие авто-темы

У вас в городе тоже после расстаявшего снега оголился разрушенный асфальт и весь город как после бомбежки?

В нашем Волгогражде даже дороги, которые делали прошлым летом, послностью меняя дорожное полотно, после сошедшего снега стали все в ямах.
Это вообще не стыдобище? И это город, который через 1 год хочет принимать Фифа у себя.
Alisher Uzaqov
Еще исправят.., у меня в городе нанесли разметку, через 3 месяца она исчезла и теперь ждем лета, чтоб нанесли новую
Павел Розанов
Лучший ответ
Alisher Uzaqov Мда, адовый распил бабла на дорогах.
Эти показушники похоже кладут одноразовый асфальт, как и разметку
Полно подснежников и у нас
нее, у нас все тип-топ, все ямы пока еще под толстым покровом воды который некуда деваться.
Вова Арбузов
Всё круто, как и было))) многие ямки забыл, вспоминаю)))
В питере тоже самое, многие дороги пришли в негодность . А трасса москва -питер местами жесть... но починят как обычно, хорошо делать не выгодно
Vjatseslav Rychkov
Был я один раз в Волгограде, дороги не понравились, хотя ехал на маршрутке, там маршрутчик по грунтовке объезжал пробку, спасибо ему, не опоздал на поезд, а дороги и у нас не айс, результат ямочного ремонта, Но это центр, а переферийные еще под снегом, да их просто не чистили, да и нет та дорог))
Так с первых чисел ноября месяца ещё так, когда первый раз все растаяло))
У нас дороги качественно делают, была оттепель, всё нормально.
Нет, у нас с асфольтом все впорядке, по крайне мере там где я езду!
Alisher Uzaqov Москва, не?
А у нас метель была, пока асфальта не видим
Can Muminov
это не саратов?
..рыся ..
Alisher Uzaqov Нет, Волгоград это не Саратов)
а у нас асфальт всегда как новый ни одной ямки
Alisher Uzaqov Москва, или город в каких-то развитых странах?
Да. Тоже есть ощущение что прошлой весной было чище.
У нас в Москве тоже так.
Тимур Ахмедов
Alisher Uzaqov В Москве и так?
Странно, уж где, где, а в Москве дороги вроде хорошие. Что и не удивительно, в Москву вливается больше денег из бюджета, чем на все остальные регионы страны вместе взятые
Да летом был в волгогражде, там ваще просто, как ездют там незнаю
Alisher Uzaqov Так и ездим, машины свои разбиваем.
И еще платим налоги за такие дороги.
Летом намного было лучше, летом все дороги чинили. Сейчас же все стало в 10 раз хуже, те дороги которые не чинили, вообще будто после войны, а те, которые чинили, просто в неровностях и ямах
У нас уже 10 лет мост через Днепр не починят никак)) всеобщая беда яма на яме.
Aqil Raqimov