Прочие авто-темы

У нас в городе дороги такие,как после бомбежки во время войны.А у Вас хоть что-то делают?

По объездной нормально. Красная заря-Орел тож ничего хоть через Ливны хоть через Верховье. В город раз заехал еле выехал хер разбирёшся.
Юрий Пономарев
Лучший ответ
У нас нормально более-менее
У нас делают! Там где была яма выбитая колёсами - выбивают отбойным молотком, чтоб имела прямоугольную форму. Но так как идут постояно дожди, никто не знает где появилась очередная "ловушка" глубиной не менее 10 см!
Vasiliy Nazarov
Рязань. Такие же, круглый год. Деньги на дороги разворовывают.. . Грустно.. . Зато в соседней Мордовии - ПЕСНЯ!...
В капитальный ремонт дорог и даже реконструкцию дворов (расширение парковок) за последнии годы вложили огромные деньги, в планах было еще несколько развязок, если бы не кризис, сейчас финансируют только расширение моста. Дороги в городе нормальные (г. Череповец 35регион). Не зря наверное наш Мэр в президентскую резервную сотню входит.
Бахтияр _
АДЫГЕЯ, делают на месяц в городе. А за городом нормальные
Рома Романов
тоже самое (((
аж бесит
Р_
Руслан ______
что за город если не секрет ?
Еще как делают! Кирпичами закладывают! , заложили уже столько что дом построить можно было.
Больше всего боюсь дороги в Рязани.. . недавно ездил ужась
а у нас какой то зверёк живёт, который асфальтом толи питается толи в гнездо к себе тащит, ну ни как не изловить, дороги всё хуже и хуже.
Гера Петров
Не хрена не делают.... Тока усугубляют.... Вся подвеска скоро на перебор пойдёт (
V.
Volkov .
Надым, у нас нормальные!!!
Д*
Димуля *))