Прочие авто-темы

У кого-нить в городе дороги есть????))))

у мну тока направление:))
Сергей Сергейчик
Лучший ответ
у нас после зимы только направления
Davron Masharipov
Точнее, кто может положительно отозваться о качестве дорог в своем городе?
Davronbek Baltabaev
Многие думают, что в Краснодаре и крае хорошие дороги. Это нифига не так!! ! Да, есть участки, которые хорошо сделаны, и то потому что стыдно воровать на одном и том же месте, да и то по протяженности пара-тройка десятков кирометров на весь край. Позорище! Плюс в том, что проблема решается, да вот медленно, на протяжении 20 лет.
Zbyshek Tsybulsky
Собяшины дороги, которые он перестроил в прошлом году после зимы все рассыпались! Спрашивается нпафиги был такой ремонт дорог, чтобы в этом году опять ремонтировать?
Город Тейково - Ивановской области - дороги очень разбитые
в Москве тоже одни дырки Собянин бюджет экономит 220 млн наэкономил
Я живу в Москве, и Езжу в Подмосковье (70км) дороги по ходу только на картах города есть и в отчетности. Я всё сокрушался что в поселке куда езжу за год даже не думали асфальт класть или дырки латать, но такие же дыры и в Москве где живу, и самое оригинальное что яму не объедешь и или одним или двумя колесами провалишься (задние не считаю) в неё.И самое смешное что между этими ямами лежачие полицейские лежат, кстати в не плохом состоянии)))
Диман Кузнецoff Собянин обещал отремонтировать дороги за один день! Т.е. увидел дорожник яму-к утру её уже быть не должно! Во как!!! Привет!
Домодедово. Искал дороги. Не нашел. Возникло желание не платить транспортный налог, но, по ходу, эффект как от сцанья против ветра буить.
Zorro .
Дороги есть в любом городе, поселке и деревне, но каково их состояние, тут как у Шекспира - "Бить или не бить"?
В Украине в городах которые принимают ЕВРО-2012 сейчас, в срочном порядке перекладывают дороги. В остальной части только направления.
если эти ямы можно назвать дорогой, то да =)Россия ёпты =) за чё налоги, за разбитую подвеску?
Vladimir Lavrenov
Пермь - дорог не было и не будет . А у губернатора Чиркунова это приоритетный вопрос - строительство дорог в Пермском Крае . И почему то вся его семья живёт в Швейцарии и каждые выходные он летает туда их навестить .