Прочие авто-темы
А Вы когда нить косячили на дороге...и как стыдно было????)))))))))
косячу пастоянно, но краснеюююююю редко ))))))
косячу обычно на юге на отдыхе и то редко :)
Нееее, весело!!))) мужик за мной с топором бегал!!)))
Ещё как!! ! )))
постоянно... себя казню... приветик))
Еркин Канафин
ПриВетик!!!!
конечно было. поначалу особенно. и обдумывая все после себя казнил...
<<<-------мне все по йух))))
да бывает и некуда от этого не дется даже с 30 летним стажем спасибо тем водителям которые понемают и уступают дорогу в подобной ситуации на дороге всякое случаится нас сбережет только взаимное уважение друг к другу на дороге особенно
что касаемо меня езжу агресивно и быстро но в любой ситуации уступлю дорогу водителю который спешит иль неуспевает закончить маневр
всем удачи и без аварийных поездок
Один раз закасячил, на меня КамАЗ чуть не налетел. Остановился посреди перекрестка на встречной полосе при повороте налево, т. к. впереди ехавшая машина остановилась, чтобы пропустить пешеходов. И сзади встали очень плотно. Некуда было деваться. Просто сидеть и смотреть на то, как на тебя летит КамАЗ и громко сигналит. Там больше страшно было, чем стыдно. Слава Богу камазист успел остановиться. Будьте внимательней на дорогах.
Еркин Канафин
И ВАМ удачи!!!!
один раз когда только научилась водить получила права, была у меня семерочка, вот еду на ней во двор в горку получилось, и остановилась у подъезда, заболталась по тел а машину на ручник не поставила она так медленно назад вниз и катится, вообщем снесла одному фраеру зеркало боковое, ждала его часа полтора, он спустился мне так стыдно слезы сопли (специально) он пожал руку и сказал что я честная добрая и сам он все там покрасит и не переживай говорит, что с тебя и твоей семерки взять ))))) было приятно, отмазалась))))))
Касячат все, только некоторые позапарке, и потом себя казнят, а некоторые специально и гордятся - смари я какой...