Прочие авто-темы

А вам было хоть раз стыдно за ваше поведение на дороге?

За 13 лет ни разу не создал помеху другому водителю, если он этого не заслужил. А за то, как я поступаю с хамами и подставщиками, мне никогда не бывает стыдно.
Вячеслав На Пк -
Лучший ответ
случалось! не ангел! но я и не вредитель! ну так получилось-чего уж теперь!
Бывало
ОК
Олег Кучурин
А че есть у вас с этим проблемы шоли?
И не раз и не два.
Евгений Выклин
Было дело.. . раз 5.
Да каждый день! ((( Сегодня на КАД какую-то красненькую машинку подрезала, стыдно, а что делать? Он и не обгонял меня, и не отставал, а мне надо было в ту полосу (((
Да, я один раз не пропустил правительственный БМВ с мигалкой. А потом подумал, а вдруг я тожде когда-нибудь буду с мигалкой ездить, а меня также не пропустят. Я бы расстроился тогда.
Саттибек Мажит
Конечно... не ошибается тот, кто ничего не делает..
бывало. Особенно когда был начинающим. Дорога - место, где часто эмоции берут верх над разумом.
Иногда не замечал задних, потом извинялся
Се
Сережа
Ни разу! К счастью я - не вожу авто и соблюдаю правила перехода проезжую часть дороги...
Recep Kemer
Да.
Каждый день после работы, выезжаю с транзитной дороги (второстепенная) на главную с поворотом на лево, если начнешь соблюдать все правила то будешь стоять 1/2 часа. А так секунда риска и дома.
Выжимной подшипник накрылся, весь город слышал, как я скорости переключал, пока до сервиса ехал... вот позору было...
Vadik N
эт когда на провокации поддаюсь
конешно было, и не раз а оч много раз
Гооо Тдддд