Прочие авто-темы
Можно ли утверждать, что разумность поведения на дороге прямо пропорциональна знанию физики и обратно пропорциональна +
Можно ли утверждать, что разумность поведения на дороге прямо пропорциональна знанию физики и обратно пропорциональна коээфициенту дебилизма? Следует ли из этого, что знание физики и коэффициент дебилизма - обратные величины, или нет?
Скорее уж тогда это величины взаимно исключающие друг друга, ибо не встречала я дебилов, знающих физику, равно как не встречала людей разумных, физику не знающих хотя бы на уровне средней школы. Ферштейн?)))
У тебя настолько заумные вопросы!! ! их кто нибудь вообще понимает?
Мне кажется-иногда знания физики увеличивают коэффициент дибилизма, если знания не подкреплены практикой!
Владимир Дзюбенко
Привет) Нуу... Мда...
Незнаю как дебилизм, а разумность точно пропорциональна!!))))
Ты не учёл закон Паркинсона и обратное следствие теории вероятности !
елки иголки я ж нифига не понял)))
Как говорится:
"На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители"
ЦЕню умных людей! Нас, ведь так мало осталось.
Первая часть вопроса - вопрос спортный.... Вторая часть верна на 100%!
из этой формулы можно найти что такое дебилизм. Это знания физики делённые на разумность.... бред но забавно....
Етит твою мать, профессор !
а ты умен.
чё курил, я тоже так хочу загнаться
НЕТ!!! проедите через Европу и уведите!!! -но это не косаетса Франции там всё на оборот!!
Серега Петров
Скорей наоборот в Италии.
дебилизм и есть прямое прпорциональное
Р. П * Ф
--------из этого следует, что эти величины обратные.
К Д
Обра́тное число́ (обратное значение, обратная величина) — это число, на которое надо умножить данное число, чтобы получить единицу. Пара чисел, произведение которых равно единице, называются взаимно обратными.
К Д