Прочие авто-темы
дорога на авто на работу и обратно стала тяжким изматывающим трудом. Как быть, сменить работу. авто или образ жизни?
Пора на пенсию!!!
Метро, метро, метро) ) А до метро на машине)
зачем менять)) вон у тя какая крылатая система)) )
Мне б таки проблемы-я домотунеядка)))
найди работу рядом с домом... а образ жизни оставь))))
Или на метро. Хоть это и беспонтово.
Сменить себя. Если на работу легче добираться общественным транспортом - пользуйся им. Лично я езжу на машине, но для меня это удобнее. Но по работе в центр - чаще на метро.
лучше отдыхать по пятницам!!!))))))
Вообще пешком ходи всё сменится и будет счастьем что дошёл до работы и домой, а главное ни на бензин, ни на билет в общественном транспорте, ни траты на велосипед, ни надо даже пристёгивать его у офиса или проходной. Всё без платно и польза для здоровья, а если сильно далеко то и работу смени на рекламму здорового образа жизни. одни приемущества. и всё оправдается возможно.
Ну нафиг.. . лучше настроение поменяй...

Дмитрий Кашаев
Полезу ка я третьим может что увижу))
Привет!;)
Как вариант сменить место жительства (переехать поближе к работе)!
Раньше на общественном транспорте никто необламывался.... и вообще надо подсчитать время на дорогу в оба конца и прикинуть сколько в пустоту тратится.... и жизнь кажется короткой
садись на велосипед) ) два в одном образ жизни и авто сменишь) )
Метро. . там поспать можно; ) часто езжу
у меня мерседесс, поставил авто на продажу. езжу на маршрутке. было с начоло дико. теперь привык, можно и пивка выпить, да-и быстрее и дешевле!!!!
Я в машине отдыхаю когда у тебя А6 хочеться что бы работы была дальше дома что бы насладиться ездой