Прочие авто-темы

Навеяло тут. Вы спокойно смотрите на едущие по дороге дешёвые авто? Мне вот страшно иногда когда подумаю о аварийности

Павел Глухих
Боюсь иногда, когда какой-нибудь ржавый "пирожок" на абсолютно лысой резине тормозит "об кому повезет"... На самом деле это вопрос безопасности ВСЕХ, въедет он в мерса или в жигуль - никто не обрадуется. Раздолбайство и есть раздолбайство...
Крамской Владислав
Лучший ответ
Для кого-то и дешевые кажутся дорогими...
Павел Глухих Смотря какие, но....
а Вы давно за родительский счет разбогатели?
на что заработали, на том и едут
не все умеют воровать
Sardor Abdullaev
Павел Глухих Не судите по себе
Если страшновато то лучше в эти дни не выезжать !)
Павел Глухих Это ж дни не критические, регулярные
Хошь сказать еду я такая и думаю, а че мне терять, мое ведро дешевое, дайка вхерачу кому нибудь, так?)
Cтас Пыликов
Павел Глухих Кто Вам это сказал?
Мне дважды на минке в бок БЕНТЛИ с 20 летним отморозком чуть не тыкался, причем разные поездки.. . и что из этого.. .
Дешевый авто ни о чем не говорит.. . для того сопляка и БЕНТЛИ папой подаренный дешевая железка. . .
А для деда в деревне ЗАЗ-968- единственное средство передвижения.
Павел Глухих Плохого Вы мнения о деревне
На рост аварийности влияет не стоимость авто, а подготовка и отношение к ответственности за поведение на дороге его водителя. Можно и не самую дорогую машину водить, как Шумахер и Баттон, а можно и разгрохать с первого раза новенький "Майбах",если зеленые черти в глазах указывают на придорожный столб, как на лучшее место парковки после пол-литра молочка из-под бешеной коровки. Дорожные правила написаны кровью тех, кто ими пренебрёг, так что авто и его цена - это вопрос второй и не главный.
Василий Рындин
Павел Глухих Неправильно поняли, да и правила к этому вопросу....
Ну, я ездил на Классике, где не было задних тормозов, пол-сгнил и новый прикручен на саморезы, передние крылья-половина из пены-тряпок-шпакли вместо металла... Аварии не было ни одной на этой машинке...
Павел Глухих Пол прикрутил, а тормоза чего не делал?
Многих это мало заботит :) Судя по тому как любят подрезать дешевые машины, не задумываясь, есть ли у них вообще хоть какие-то тормоза ;)
Да бросьте вы, едут и едут. У них-то чаще всего на машину реально заработано, и чинит зачастую сам, так что бережет машину, как дурачок не носится. Лично у меня к ним больше уважения, чем к мажорам на дорогих и явно не заработанных машинах.
Павел Глухих Не поняли вопрос (
Дешевые не значит что за рулем сидит идиот, скорее наоборот....
главную опасность на дороге представляет собой то что находится между рулём и сидением вне зависимости от марки и класса транспортного средства
Павел Глухих А речь не о марке и классе. И мерс 600 может стоить 20 тысяч