Прочие авто-темы
Почему водители на дешевых авто до 400 тыс. руб. любят выйти а кричать друг на друга или бить по малейшему поводу ?
Это комплекс неполноценности за дешевую машину.
Водители дорогих машин не выходят, за них бьют морду охранники.. . )))
А до 4.000.000- сразу за стволы.
Таки-зачем платить больше, если результат один и тот же?
Просто те, кто ездиет на дорогих авто при деньгах и всегда могут себе позволить другое авто, поэтому смотрят на всё проще. А чел. накопивший или взявший на последние деньги кредит, очень "трясётся" за своё авто, поэтому и "разорвать" готов любого :-))))
Чушь. У тебя мания величия от владения дорогим авто, купленного родителями.
Это твой комплекс, вешать ярлыки. Мне насрать на каком ты корыте) )
Хотел фраернуться, мол на корыте дороже? Да всем по бую на чем ты)))
Комплекс неполноценности ярко выражен на вашей аватарке на груди... ога
Сам спросил – сам ответил
от цены авто это не зависит
Виктор Шмыков
Правильно. От "парнокопытных" зависит. И кони и лошади смешались.
На дорогих машинах другие дяди, и им денежки легко достаются. Не думаю, чтобы перебегая перед Ролс-Ройсом вам не накостыляли - охрана сидящая в этой машине...
а если за 40.000 так ваще жопу порвут
Aleka Abenov
Так и есть, у кавказцев машины и дешевле 40 тыс. руб. а если заденет кто не расплатишься сразу битой по башке лупят
Потому что владельцы дорогих авто ах¥евшие.. . -выезжают на встречную, подрезают - видя дешевое авто (а в дорогом авто не знают кто сидит - может он круче его)) . Пользуются моментом, т. к. любой здравомыслящий водитель пытается избежать столкновение, а этим уродам пох¥ю. Как после таких ни выходить из себя?
... Вот на выходных хочу сварить железные уголки спереди на своё авто, чтобы таранить всех кто подрезают и не думать, что поврежу своё авто.
Травмирорована психика, по причине долгих лет експлуатации, отечественного автопрома.
Это травмированная психика. У меня например был ВАЗ 2105 ничего, вроде не буянил=) И сейчас машинка за 340 000 Jeep G.Cheroke, тоже не буяню. Просто бывают люди которым не куда деть силу, или их в детстве 10 раз подкинули, 1 раз поймали. Вот и злятся
обычно от 400 бъют
неадекваты