Прочие авто-темы
Почему водители авто так не любят мотоциклистов?
почему не любят? если учесть что все идиоты на мотоциклах к июню самоликвидируются.. . а потом на дорогах остаются действительное адекватные мотоциклисты... в общем отношусь к ним уважительно.. . даже наверное более чем к некоторым автомобилистам.. . я стараюсь всегда их пропускать в пробках, а не зажимать что бы они не проехали как делают некоторые...
пугаемся мы, когда вдруг откуда не возьмись такой вот орел
или когда начинает между рядами машин туда-сюда
мы не простив мотиков, мы за безопасную езду
Потому, что никогда не знают, что от него ожидать. А ведь сшибёшь идиота, а отвечать приходится за человека. Ну какого <bip> он обгоняет меня справа, когда я направо поворачиваю!
А вот у меня и авто и мотоцикл ,
Я - потому, что уже привыкаю собирать их, и их обломки с дорог города и трасс...
Я как водитель не наблюдала за собой что не люблю мотоциклистов!! ! Отношусь как к таким же участникам движения!! ! Да.. . не спорю.. . всякие попадаются экземпляры, но и водители авто тож порой отличаются!! ! Каждому дано свое!!!
Ну вот не любим мы самоубийц. Хочешь убить себя - убивай, но только так, чтобы кому-то другому за это отвечать не пришлось.
Их действия труднее прогнозировать (они более манёвренны) , к тому же лично я опасаюсь зацепить мотоциклиста, т. к. при малейшем касании он получит серьёзные травмы. А в остальном нормально к ним отношусь ))
А вы когда-нибудь на трассе наблюдали как едет колонна байкеров? КРАСОТИЩА! И почему мы их не любим? ? Нормально к ним относимся, Пешеходы (бывают) гораздо вреднее мотоциклистов!
Завидуют! На мотоцикле круче! Больше адреналина! Вообщее кайф короче!
Потому что мы в побках не соим а они нам ЗАВИДУЮТ!!!
Потому-что они пофигисты где хочу там и еду))))))