Прочие авто-темы

Всем добрейшего))))А почему водители мощных авто оч болезнено реагируют когда я их обганяю на фабии?)))

Немедля пускатся в погоню,на прямых участках и без авто обгоняют со свистом))))а как поворотики или машинок побольше то остаются в ...опе и аж кипятком сцат))))))))
они скипидаром заправляюцца наверна)))))))
Krotov Wadim
Лучший ответ
на Алтушке сегодня пятёрка с Матизом гонялась. ИнтересНО, чем кончилось в такую погодку-то?) Я к дому свернула, продолжение не увидела))
=)
=Radis=- )
Сумбаев Сергей Ириша, ты из СВАО??..ПРИВЕТ
Саъди Сафаралиев так и подмывает регистратор поставить и снимать шоу)))))
а прикинь что с ними становится когда на уазе их делаешь)))
Это ж их комплексы выплескиваются)) )
И я в свое время балдела. На Фаньке гоняла на дачу в крайней левой, обычно все спокойно сзади шли, лишь некоторые обгоняли, единицы)) )

Отличного вечера, Юра!!!
Дима Некрасов
видать ихнее самолюбие цепляют, как это типа того ,,у меня кобыл уйма, а меня сделали
замечала такое и не раз
,ну плетётся же по трассе .стоит обогнать ,,как тут же начинается бешенство у водителя
неумеют ездить.
Владимир Платон "НЕ"с глаголами пиши раздельно.
Саъди Сафаралиев это ежу понятно)))ебланы потому что,это в первую очередь))
Незнаю, я не водитель мощного авто.
Денис Меркулов
так они в лес или на поле сворачивают, видят что ты этого незаметил, и опять догоняют чтоб позвать в лес или поле хуями мерица.
Юр))) ) прокатишь? ) привет))
А какое шоу начинается, если девушка на ВАЗике перестроится перед таким)))))))))))))))
да ну? значит это уже клиника...
Eee Eee
Смеется тот, кто смеется последним
ты слишком большое значение предаешь своей персоне. может чуваку куда то быстро понадобилось доехать, просто это совпадение что ты перед этим его обогнал)
Саъди Сафаралиев я наверно не первый день за рулем и нутром чую засранцев))))
Им не нравиться потому что движки то сильный а обгоняют слабенькие
По Фрейду (это давно описано в западной журналистике, т. к. всеобщая автомобилизация там началась намного раньше) это связано с либидо. Автомобиль является для автовладельца на уровне подсознания тем же, что рог для носорога, чем больше, тем круче.
Sherniyaz Artikbayev
А мне все равно, кто меня обгоняет. Может быть человек торопится, а мне спешить некуда, туда, где все лежат я еще успею
Асобенно по Дмитровскому сошше.
Negmat Arazaliev