Прочие авто-темы
Почему чем круче авто, тем наглее водитель?...
не всегда конечно... но постоянно такие попадаются... дорога общая, все едем, всем надо куда-то... но вот водилы на крутых иномарках почему-то считают "разойдись все! я еду!"... в чем причина? :)))
вот совсем неправильное наблюдение. я вот например больше тонированных класик и всяких девяток - приор побаиваюсь. по дороге идешь какая нить шестерка фиг выпустит в ряд, а какой нить кайен так легко подвинется, безо всяких понтов. или выезжаешь на дорогу там в пробку. вот что нить типа девяточки лучше в жопу впередиидушему въедет чем выпустит. а аппарат подороже встанет да еще и фарами моргнет. типа давай выходи че стоять то!!!! так что в основном чем дороже аппарат тем вежливей водитель, за редким исключением. но то мажоры всякие. я вот вежливый. как и большинство (подавляющее) водителей субару. только зачем со мной гонки устраивают? бред ведь)))))
Их давно не наказывали, в детстве не пороли, не прививали уважение к окружающим!
думают, что все купили
НЕТ!!!! Я не наглая совсем))))))))) ) милая и добродушная)))))))) ) даже аварийкой спасибки говорю))))))))))
так устроен мир
Это правило не действует в центре Москвы. Там всё наоборот - боятся тонированных шестёрок.
потому что дорогие машины купить может только проворовавшиеся ублюдки, и мы для них быдло.
я когда даже на подержанной ауди ездил - аккуратно ездил, а на семерке пофиг.. . Так, что неправильно ваше наблюдение))
что бы купить дорогую машину надо много зарабатывать. что бы много зарабатывать надо много работать, а не сидеть в пробках
Я с Вами несогласна ...поведение на дороге зависит от человека, а не от авто на каком он едит... .
Есть ещё примета, -Чем больше у авто глушитель, тем меньше пенис у водилы.. (...ну как на твоей аватуре) . Всё по-Фрейду.
Казби Ажмуратов
Ржууууу :)))) Срочно промотала страничку вверх - попристальней взглянуть на аватарку :)))))))))))))
они считают, раз за машину отвалены миллионы, то и внимания на дороге должно быть на миллион!

закон джунглей. кто сильнее - тот и прав
Бетонному ограждению без разницы- какое у тебя авто и какой ты "крутой мэн", перед ним все равны.
Раиль Раилька
Совершенно с Вами согласна!!!
потому что, когда покупается дорогое авто у человека сразу же зашкаливает самооценка и проявляется высокомерие к остальным людям, а тем более если есть связи то им вообще на все пофиг...
Дело в том, что на дорогих машинах ездят крутые с большим кошельком
Причина в том, что они обладают большим кол-вом бабла и связей. И они за дёшего могут попонтоваться достигнутым.